Домашние животные

Мой попугай надолго остается один, скучает, хочу ему купить подружку. Не будут ли они ссорится и постоянно размножаться?

Много шума Вам обеспечено. Если попугай разговаривает, то скорее всего перестанет. И если Вы выпускаете его полетать, то перьев, помета и ободранных обоев в крвартире будет в 2 раза больше. Размножаться постоянно не будут, но совсем от этой проблемы Вы не уйдете. Я своих 2-х попугаев отдала и вздохнула спокойно. (на пальме ни одной веточки не осталось)
Валя Абрамова
Лучший ответ
будут либо ссориться, либо размножаться. это большая удача, если птицы влюбятся друг в друга. а если влюбятся и будут размножаться-не ставьте им ящик-гнездо для высиживания и проблемы не будет. яички выкидывать будете из клетки или они сами склюют их. влюблённые парочки попугайчиков очень интересны, так мило ухаживают друг за другом, аж завидно. ха-ха!
Попугаи не будут размножаться если в клетке нет дуплянки.
Вы бы литературу какую почитали бы про них.
Елена Бурдо
берите не пожалеете. да иногда черезчур разговорчивые в двоём. но когда они друг друга кормят это очень прекрасно. в начале будут немного ругаться, потом определится у каждого ранг и всё. гнездо не ставте и нестись не будет.
рез. подружку не берите- не разговаривает она да и если будет пытаться кормить то возможно заболивание зоба.
Аsel Asanova
А что попугаи размножаются путём ссоры?? ?

Читайте ответы выше. Мне нечего добавить.. .

елена миронова - Респект. 10 баллов.
Нинель P.
размножаться врят ли, для этого нужны условия специальные. а ссориться может первые 5-6 дней, потом привыкнут.
Юля Антонова
Попугаи- не мыши или хомяки.. . Постоянно не будут размножаться. Если такое случится хоть раз- Вым круто повезло!!
будут. Купите лучше колокольчик.. . или если уже умеет говорить - зеркало...
можно просто игрушки... у нашего резиновая подружка есть.... вообще в игрушки играет... и не надо никаких подружек... а то разводится будут... или друга лучше...
R X
им будет очень весело:)))
Vera Agapova