В каждой породе собак - свои прелести)
Крупная порода - бОльшая ответственность, воспитание и уход.
Мелкие - уютные собачки для городских квартир
Домашние животные
кто. кто вам больше нравится и почему? большая порода собаки или маленькая?!
ньюфы!!!! моя любовь к ним безгранична!!! За кроткий нрав, за надежность, за то что они такие большие и красивые)))
Больше нравятся йорки.
Да прям! Мелкие тоже кидаются, будь здоров! Их и вывели в свое время, и держали на груди у придворных дам, потому что метнуться могли тут же, с полпинка, на обидчика.
Я люблю всех собак без исключения! Но завожу как правило дворняг, подбираю с улицы, так сказать осчастливливаю их)) )
Люблю дворняг потому что их не надо покупать (денег у меня не много) , у них иммунитет лучше - они меньше болеют.
Больше нравятся крупные, но они больше едят, поэтому у меня мелочь)
Большие, от них польза есть, зачем мне эти аксессуары, мне нравятся САО, ризены и ЗСЛ - ну нравятся и всё))
Лабрадор! Средняя порода собак.
Почему, не знаю, люблю их всем сердцем.
А так, в жизни у меня Немец и охотничья псинка, ещё + Ляля, породы мы не знаем, так как подобрали)
Я их очень сильно люблю и мне кажется рост собаки вовсе не главное.
Почему, не знаю, люблю их всем сердцем.
Конечно большие собаки, а не мелкие так как только пальцем нечаянно махни и она того и гляди убьётся!
Нравится лабрадор, а просто так не почему и не за что!
мопсики обажаю
служебники. Крупные породы, мелкие . нет.... я так называю наступишь и не заметишь.
А кто такой Йорки? :))
чихуахуа
Большие. Они могут защищать. А эти малюсенькие только как крысы с корабля бегут.
Маленьких собачек называют тупыми.. . Какие хозяева такая и собака! У нас 2 Русских Длинношёрстных той терьера, мальчики. во дворе любимцы всех! и взрослых и детей! умненькие, никогда просто так не лают! повторяю: какие хозяева такая и собака!!!
большие, потому что их хоть собаками можно назвать
я люблю больших псов !!!наприер кавказца
гиганты такие как нем. доги, нем. овчарки, доберманы, сербернары и так далее. эти все породы-для меня охрана, телохранитель и т. д. от них много пользы
но также люблю стаффов. лабров, ротвейлеров и т. д.