была та же проблема.
Во-первых, почитай инфу для нее в инете. Британские короткошерстные-самые спокойные котята. у них очень мало вредных привычек, очень ласковы и игривы. не требуют большого ухода и затрат.
покажи ей картинки, видео про них. скажи, что кошки очень необычны. всегда убирают отрицательную энергетику, сглаз и порчи.
Сами они на вид-просто милахи, такие пухленькие и красивые. )
Кстати, я маме это видео показала, после чего она согласилась. попроси ее выделить часок на тебя и покажи это видео) )
http://www.youtube.com/watch?v=b8i35jfp_X8
а так же всю инфу о них можешь узнать тут:
http://britishkitten.ru/info.php?p=info2
Домашние животные
КАк угаварить маму на британского котёнка???
Пообещай ей, что окончишь год с пятёркой по русскому. Выполнение обещания-обязательно.
пообещай ей взамен красный диплом. СЛАБО ?
Кошки-это святые животные говорят они (все кошки! ) хранят гармонию все семье ...
Мамочка- ты меня любишь :)))))
Покожи маме котёнка. . Британцы такие классные)
Может мама согласится. .
Ну конечно же скажи, что будешь за ним ухаживать сама, что маме ничего не придётся за тебя делать. . Почитай ей про характер британцев. . Они спокойные, ласковые. . Маме должен понравится) )
Удачи))
Может мама согласится. .
Удачи))
Уговорить заводчика дать котенка (маленького) на неделю. Это самое трудное, возможно, придется все-таки сначала заплатить. Маме сказать, что котенка попросили взять на передержку. Через неделю мама сама не захочет его отдавать обратно - британцы такие обаятельные!
Это сработает, только если маме не будет напряжно держать котенка - то есть ухаживать за ним, мыть лоток, приучать к горшку и кормить вы будете сами.
Если котенок стоит дорого, это серьезный контраргумент. Ну попробуйте убедить маму, что породистый британец - это доход от алиментных котят.. . (может быть, мама наивная и поверит :)
мне родители сами подорили британскую кошечку через пол года после потери кота
а почему британца. есть и другие породы .
А маме он не нужен!!!