Домашние животные

Что это у кошки и нормально ли это?

Zhasgul Maxmetova
У нашего кота так же. Заработал невоздержанностью в еде. Надо полагать хорошо растянутый, объемистый желудок и "запас на зиму".
Когда "набьет", вообще словно арбуз проглотил. Круглый такой. А обычно просто растянутый отвисший живот. Когда держим на " диете", постепенно утягивается, но как дорвется, так все, опять барабан. Может это и порода такая, но по моему черта характера, есть пока все не съест.
Вы имеете ввиду животик? Нормально! ЭТо у моей пузик. когда она сидит. а вот встанет. то ого!
гыыы, это скоттишей проблемка небольшая.... у нашего тоже есть такая хрень.... у его мамы и у него... .
наш не толстый, нет лишнего веса.. а этот курдюк есть.... так что не переживайте.
вот наше чудо.
жирок назиму.. весной пропадёт..
ваще хорошо виднооо, сводие к вету и всё, чё гадать?
Кошка возможно беременна. Или просто животик отъела. Да эт еще нормально .
Видили бы вы моего котяру. Фотку вставить немогу лимит закончился
Грыжа. Моей кошке уже 15 лет. Живет с грыжей, нормально все. Но, не рожала.
Что?
Настя ****
нармально все если не больно не беспокоитесь. . а если больно то везите к ветврачу
Пузейко. Чешите, разминайте по чаще. конечно оно не исчезнет, но и вам и коше приятно!
Брюхо просто.
Лариса Гущина
как знать, может, это особенность породы или данной кошки, а может быть или жир или опухоль, а вообще - к ветеринару,
У моего кота тоже самое!! Небольшой жирок! Ничего страшного!