Домашние животные
спать с кошкой это нормально,?
Наш Сфинкс спит, спал и всегда будет спать. Я не приветствую животных на постеле, но с этим "ЗАНОЗОЙ", ничего не сделать. Мою его 2 раза в недели и норм.
Не очень, но наш сфинкс с раннего детства считает, что так должно быть...
Нормально) ) я со своим котейкой сплю
а почему бы нет?! чем она хуже вас??!!
если кошка привита и проглистогоненна, то нормально. мой спит в кресле или с сыном

А я котом греюсь. На улице сегодня минус 44. А он тёпленький!! ! Согреет, и шагает в свой домик!! ! )))
А нас не спрашивают! Ночью потихоньку залезают к нам в кровать и кошка и собачка. Так что утром просыпаемся всем табором.
Ну, если больше не с кем?
У меня кошка кроме кроватей и диванов больше нигде не спит, и не сгонишь ее ничем.
наверное да, если ты заболела зоофилией
я спала с котом пока домик ему не купили)) шя там ночует))
Кошка спит только в тех местах, где чувствует себя в полной безопасности. Поздравляю - вы - идеальный владелец (с точки зрения кошки) ! С вами ей нажедно и безопасно.
Мария у вас слишком много вопросов) Но я найду ответ. Да нормально, но у нас в семье принято слушать хозяев, так что кошка на кровати не к чему. Да можно залеть полазить по тебе помурлыкать, но не спать. У каждого своё место.