Домашние животные

Нормально ли спать с кошками в кровати?

Если например они уличные, НО свои?
Я очень часто приношу своего кота или кошку, а иногда даже их обоих и сплю с ними всю ночь, и очень даже приятно, тепло, обожаю особенно когда мурлычат.

Но все блин говорят, что это плохо, достали уже конкретно.

А вы с ними согласны и какие могут быть последствия, хаха если конечно они будут?
Ваша кровать, ваши кошки, ваш организм. . .какое и кому дело? Вы же не к своим родственникам или друзьям кошек в постель подкладываете =)
С одной стороны, да, есть риск, что кошки с улицы принесут лишай, глистов или блох, которые могут доставить неприятности и хозяину. С другой стороны, если кошку вовремя обрабатывать от паразитов, то риск снижается. Да и лечится это всё у человека без особого труда.
Что касается шерсти и грязи в постели. . .Да я вас умоляю, всякая пыль и тополиный пух и так через окно летят. На ногах вы не меньше грязи в дом несёте.
Корнева Елена
Лучший ответ
Для кого как. )
Я в постель не пускаю животных. Даже не люблю когда коты лежат сверху на покрывале, а о постельном белье вообще молчу. )

Постель - это моя территория.
Мои коты не уличные, в постель ко мне, случается, лезут, но я гоняю.. . Это ж надо каждый день постельное белье менять, либо ночью шерсть жевать, сколько их не чеши. . Собаку тоже гоняю.. . :-D
Ирина *****
Я не приношу, они сами приходят и если не сильно мешают, то спят со мной
Блохи. . НУ не знаю, для меня это дико.. .
P.S. для этого создан мужской пол =D А бедных кошек оставьте в покое))
Ирина Бончева
А разве они спрашивают разрешения?? ? Мои спят где хотят и когда хотят. Паразитов боятся не стоит - существует профилактика, как для животных, так и для людей.
Ольга Титова
А кто тебя спрашивает?
Юлия Сихвардт
если не злоупотреблять положенем
мне на шею ложится и дрыхнет))
я сплю
Karina Malova