Домашние животные
Такс, возник вопрос, а нормально ли спать в в кровати с кошкой (котом)
Я БРЕЗЛИВЫЙ человек и выгоняю кошку с кровати, мч мой орет на меня и говорит что я не адекватная. Кхм, как бэ кошка весь день собирает пыли под шкафами, сидит на грязном коврике для обуви ( сейчас весна, а грязи тоооо...) вылизывает шерсть и зад свой после кровавой дре*сни. Я хочу спать в чистой кровати...
брезгуешь, не заводи животных.... а вообще кошки лечат, ложатся на то место, которое болит
Aishwarya Rai Bachchan
Кошка не моя, и не моя квартира. Если вы верите в лечение кошками- желаю удачи, не имею ничего против, но это бред.
Кровавая дрисня у кота-это явно не норма, а "нормально ли спать?", так кошки с хозяевами спали всегда, это можно даже сказать традиционное явление, достаточно вспомнить народную поговорку "Псу конурка, коту-печурка".Хотя у каждого свои заморочки. В излишней брезгливости, говоря откровенно, тоже ничего хорошего, она может перерастать в навязчивость, или даже в фобию.
Aishwarya Rai Bachchan
Кровавая дересня из за гастрита.
Стесняюсь спросить, что вы будете говорить и делать, когда родится ребёнок?
Aishwarya Rai Bachchan
Ох прекрасный вопрос) Ребенок родиться из меня, и естественно это моя кровь, любовь и плоть. А кошка из меня не вылезла, я ее не обязана любить тк это не мое животное, не я его принесла в дом и тд. Если вы сравниваете детей с животными- то вы глупы. Извините. Спасибо.
Переезжай, раз м/ч с кошкой не устраивает.
Нормально, вполне. Кошка же приучена к лотку? Если да, то значит проблем нет. Для вас этой угроз не несет, когда я была еще маленьким ребенком, к моим родителям в ноги ложилась собака, породы ротвейлер, и они спокойно спали с ней, она им не мешала, при том, что она не малых размеров. О котах молчу, они тоже могли лечь спать в кровать, в туалет на кровать не ходили, хорошие и послушные котики были. Если для вас это не нормально, то выгоняйте кошку, это дело каждого человека, и не нужно спрашивать мнение у других, не бывает такого, что все с вами будут согласны. У вас есть личное право и пространство, вот и пользуйтесь им))
В этом вопросе нет нормы и ненормы. Каждый решает для себя сам, что для него норма. Мне допустим норма, что кот спит со мной. Но это не значит, что это норма для всех....
Aishwarya Rai Bachchan
Я написала обстоятельства, хочу узнать ответ в этой ситуации.
Зачем тогда заводили ?
может мч тоже вами брезгует но молчит ?
Aishwarya Rai Bachchan
Кошка не моя! Я ее не заводила. Если бы мной брезговали- то давно бы меня послали куда подальше!
Я даже кошку или кота в дом не пускаю! Пускай во дворе бегают мышей ловят! А какой кайф нюхать обоссаный углы в квартире??? Выгони своего из дома вместе с кошкой!)) если кошка ему нужна!
Aishwarya Rai Bachchan
Слава Боженьки что не сыт в углы! Кошка домашняя, мч тоже домашний... Эх дом не мой, пойду вые0*бываться в подъезд :(
Есть пословица: "Любишь меня - люби и мою собаку". К кошкам это тоже относится, да и к любым животным. Решайте, что Вам дороже: отношения с мч или отсутствие кошки в постели. Если продолжите в том же духе, то Вы серьезно рискуете отношениями. Совсем не факт, что он выберет Вас, а не свою кошку.