Домашние животные

Влияют ли на содержание Ваших ответов и комментариев Ваши симпатии и антипатии к участникам проекта "Ответы" ?

Jypara Zakirova
Влияет.
Если вопрос задаёт какой-нибудь "предводитель дворянства" о величии беспородного собачества или какой-нибудь зоошизонутый витораст, размазывающий розовые сопли по интернету в призывах к защите блохоносных диких стай, то старюсь ответить злее, так, чтоб задеть и посмеяться.
А ещё люблю идиотские вопросы о свирепости "бойцоффских сцобаков". Вот тут тоже люблю потоптаться на самолюбии дураков.

Если вопрос нормальный, то и отвечаю нормально. Даже тому, с кем "срались" до этого.
Ольга Алисеенко
Лучший ответ
Jypara Zakirova Марин! Родная!)Привет)
интересен сам вопрос, а кто задает я даже не читаю
Влияют!)) ) Стараюсь вышутить и высмеять, поиздеваться в шутливой форме)))
Таня Грчак
Естественно! Чаще всего я вообще игнорирую людей, с которыми у меня был конфликт.
Но есть особая категория людей тут, к которым прямо хочеться забежать и аккуратно подосрать ))))) это наши всемилюбимые гуманитарии ))))
Анастасия Лимарева Ой, не говориии... )))
Kristina ****** что-то я не в курсе - а что не так с гуманитариями?:)
я особо не вглядываюсь, кто пишет, иногда аватара попадается знакомая, но все равно... .
Да! Ещё как.
Ольга Сафонова
Нет у меня симпатий и антипатий. Не влияют.
И.
Исида .
Нет, конечно. Бывают, исключения, если это откровенное трололо, или я знаю, что этот "автор" тырит свои мудрые мысли с интернета и чужих ответов. Нов основном важна только информация.
Галина Ускова
не совсем)
Jypara Zakirova Привет,Украине!;))))))))))))))
влияет мое настроение и постановка вопроса. Если тупь нереальная, ну как не нагадить то?)
я думаю что нет
Нет )))Детский лепет забавляет, но если у человека проблема или беда - симпатии с атипатиями могут подождать )))
по барабану
На содержание ответа влияет постановка вопроса.
нет никогда, ес чесн даже не думала об этом, всегда отвечаю конкретно на вопрос
нет.... важно содержание ответа
Нет, если человек нуждается в помощи, то ему нужно помочь!