Домашние животные

Говорят что Кулачев бьет котов, чтобы они выполняли всякие трюки

С какой интенсивностью и с какой силой надо лупить кота, чтобы он мог танцевать краковяк и польку?
Кота (кошку) можно хоть убить, но ЗАСТАВИТЬ что-либо делать не выйдет. Такие уж они. Только любовь и дрессировка.
Надежда Булдакова
Надежда Булдакова
42 801
Лучший ответ
Ни одна кошка после битья не будет доверять хозяину, и тем более что-то исполнять. Куклачев никогда не бил своих кошек.
Татьяна Ланг
Татьяна Ланг
91 442
говорят, что кур доят...
Кристина Мацюк
Кристина Мацюк
52 715
Он просто не гадит тех кошек, которые плохо работают, и их лупят остальные кошки.
Нина Белоножко
Нина Белоножко
80 502
Кошка которую бьют не будет выполнять команды.
механическое воздействие только при дрессуре собак применимо и то только некоторые команды, а кошка так работать не будет
Кошек насильно заставить что-то сделать нельзя - очень гордые животные. Если бить кошку, то она скорее будет драться или, от обиды сбежит, чем что-то будет делать.
Кот за битье ничего хорошего не сделает. Возненавидит и гадить начнет. Или мстить, что хуже!
Котов бить опасно - их много, могут и запинать.
Арматурой падла лупит, через подушку.
А вы смотрели этот театр котов?
Я думаю что конечно бьет, но наверное не так уж сильно. И плюс ко всему морит голодом.
Корреспондент: - Как Вы дрессируете своих артистов? Кнутом или пряником?

Юрий Куклачёв: - Нет, кнут не использую никогда, ведь кошки очень обидчивые. Бесполезно их бить и тыкать носом - они лишь уши прижмут или убегут. А затем обязательно сделают назло обидчику. Понимаете, кошки не умеют притворяться, они всегда честно выражают свои эмоции.
Говорить, что я кошек дрессирую - неверно. К кошкам я присматриваюсь, пытаюсь понять, что им нравится делать, и закрепляю это с помощью определенных приемов. Вы же видели, как они работают в спектакле, прыгают, лазают, катают коляску и даже подыгрывают клоунам на сцене.
а с какой силой надо человека лупить, чтобы и краковяк и польку?
Он их не лупит. А дрессировать кошек почти никак. Но их можно заставить делать всё что угодно, только с правильной мотивацией и если они доверяют тому человеку, который их учит. Посмотрите фильм загадочные кошки от бибиси.
ИП
Инга Пак
557
хз. при мне не лупил
ПрочиталЮ почти что плакал:
Кулачев котов - отметил крейсер яков=
арматурой через подушку,
Не удержавшись Гугл спросил:
он ответил "мабыць слушна":
Показаны результаты по запросу Куклачев
Искать вместо этого Кулачев

Результаты поискаТеатр кошек Куклачева,
Так что прав, наверно, лорд,
не зря любовь вспомнил и ДОГ. З павагай к интересующимся кошками
Куклачев котов не бил, он, наверно, их любил,
ни арматурой ни лопатой
Вранье все! Я про этого человека даже книгу читала, замечательный человек! А сколько смешных историй, связанные с кошками. Вот к примеру " Как то раз, все кошки разом исчезли, становилось даже подозрительно. Позже пришла одна из кошек, вся в рыбной чешуе, тогда выяснилось, что кошки выстроились в очередь, и таскали рыбу у местного рыбака. " или история кошки, которая из бродячей, стала домашней. Как то раз, Куклачев ходил по базару, и увидел такую картину : кошка бежала, держа в зубах сосиски, и за ней гнался человек, один мальчик даже крикнул маме " маме смотри! Сосиски от дяди убегают! ". И еще, если кошку бить, то она только обозлится. Вот мой кот имеет привычку точить когти о дверь, если ему её не открывают, я как то раз ударила за это, так он стал убегать от меня, и еду на ковер кладет, и там же ест! Поэтому это просто завистники придумали эту чушь.