Домашние животные

бить кота

Мне жалко своего кота. Мы живем с мамой и с Баксом (кот) так вот. Раньше если он что-то уронит, то мама его била и кидала его (я всячески пыталась забрать его быстрее, чем мама увидет) сейчас он очень громко мяукает по ночам (он глухой и кастрированный) если мама услышит, то она его бьет ( мне очень его жалко ((( как маме сказать, что котов бить нельзя? Я это ей уже много раз говорила, но в бестолку (((помогите, очень жалко его..
Скажи ей "Мам, понимаешь, это животное это живое существо давай я тебя так лупить буду за то что ты например невкусно готовишь или нечаянно уронишь что нибудь? не думаю что это будет приятной процедурой для тебя... так вот кота бить нельзя ты ему так все ребра переломаешь.. рассчитывай физическую массу, что у кота, и что у тебя думай головой когда поднимаешь руку на существо меньше тебя в 20 раз"
в крайнем случае пригрози ей как нибудь если не подействует.. скажи, если не прекратишь применять физическую силу к моему питомцу яиз дома уйду или с тобой разговаривать не буду... ну ты же знаешь свою маму сама найдешь методы шантажа, я так думаю
Вообще, лично у меня была такая ситуация моя мама просто взяла моего кота за шкирку и начала бить его я отобрала у нее кота, накричала на нее теперь не позволяет себе
просто у взрослого, нормального, адекватного человека должны быть какие то границы, рамки нужно знать меру это же животное
Статья даже уголовная есть связанная с обращением животных
Не позволяй бить своего питомца маме, не молчи, заступайся за него!! !
Айгуль Кенжегулова
Лучший ответ
Бред какой то, разве так можно??
к сожалению если люди идиоты и изверги их ничему не научишь....она просто не любит животных, ни в коем случае больше не заводите животных с мамой!!!!кота жалко....ты еще мала чтобы влиять на взрослых,
так что просто старайся забирать от нее кота и следи за ним сама, другого варианта нет

Кота быть бесполезно, все что он делает, не нарочно, поэтому от жестокости он станет пугливым и злым, и нарочно может вам гадить! Если она этого не понимает - она дура и бессердечная, дай ей почитать эти посты, пусть поймет, что другие люди думают о ней!!!!

Еще можешь пригрозить ей, что подашь на нее жалобу в полицию, есть статья "о жистоком обращении с животными"!
Ольга Жигунова
А почему он глухой?
L G
устрой байкот маме. скажи.. ты бей того, кто может сдачи дать.. а ты беззащитное животное бьешь. . (ну как-то так...)
Мозги не вбить ...
Ирина Горбань
Пиздить маму!
Забастовку! Скажи, что не будешь ничего есть, если она будет продолжать бить кота. А сама тайником ешь))
зачем заводили котЭйку, если у мамы проблемы с любовью к животным? Надо кота к НОВЫМ Хорошим и любящим хозяином.
Я бы если была котом, сбежала из этой бешеной семейки.
Побей мамку. Пусть почуствует как больно коту.
Животных бить нельзя. все равно ничего не добиться этим. Кот просто станет пугливым и злым....
Посадите маму напротив себя и скажите всё прямо " Перестань бить кота! " Объясните причину. Если не поможет, то можно найти какой нибудь грустный фильм про котиков и показать его маме.
бугага у меня такие же проблемки моя мама не любит кота ты скажи маме не бей кота лучше меня чем кота