Домашние животные
Вчера полотенцем бил кота, правильно ли сделал?
Зло взяло когда он стал точить когти о кровать, хотя у него есть 2 когтеточки. Я 3 месяца не трогал его, но где-то неделю назад не выдержла. он всех царапает кроме меня. боится. если начинает я беру его морду и сжимаю. он сразу успокаивается. я закрыл все двери и взял полотенце. ударом за удар я наносил по наглой попе кота. он бегал по прихожей и не могу никуда деться. он в мгновение стал шелковым. в итоге он забился в угол, и я его продолжал хлопать за все те страдания что он мне принес. после этого я его швырнул в сторону и стал рукой стучать по попе. От страха он обкакался. Я первый раз его видел таким. Но впервые за 4 месяца он понял кто хозяин. После этого я его помыл и он всю ночь практически лежал на чесалке, только просил пожрать, пищал.
"А ты не бей, не бей кота по пузу, и мокрым полотенцем не моги..."
Полотенцем можно. Я племянниц полотенцем лупила.
Да уж... вы его не научили пользоваться когтеточкой, когти не стрижёте, да ещё и отлупили.... прикольно однако
Julia Abramova
когти нельзя же тсричь
Бедная кошачья психика....
Не ложитесь спать с ним теперь в одной комнате.

Анекдот навеяло))
Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает...
Правильно, х@ли он его не починил за две недели то?)))
то, что вы сделали с котом, жестоко и глупо, он не понял ни-че-го про то, где можно и нельзя точить когти, зато понял, что вы агрессивный неадекват, которого надо бояться. поздравляю. у кошек не работает отрицательное подкрепление, это значит, что бить их бесполезно, они от этого не умнеют, а только стрессуют и характер портится.
Нельзя наказывать рукой он будет на Вас сердит. А если полотенцем он будет сердиться на полотенце.
Когда читала Ваше описание, аж жутко стало.... Раз кот обкакался даже, то Вы принесли ему ужасные страдания, воспитывать нужно животных, но не так.... То, что нельзя точить когти, он не понял, а просто перенес страдания зря, ему по природе положено точить когти, так что звя это сделали. Раз у Вас уже накопилось столько ненависти к коту, то мирно с ним жить Вы не сможете, лучше отдайте кота тому человеку, который сможет с этим мириться или проще всего, живет в своем доме, где коту будет раздолье.
Мой добер ремнём получил, после того как еду со стола своровал. Правильно сделал.
Ну полотенцем нормально.
Сейчас любители кошаков сопли в защиту распустят. Вот только не думают, что и Куклачёв своих кошаков не одним словом дрессирует.
Бог мой. Я когда случайно на лапку наступаю извиняюсь. Вам наверное придется стать на колени и молить о прощении.