Домашние животные

я не могу выйти из комнаты уже два часа, так как там кот, который жутко шипит и рычит, плюс был уже опыт того что он кус

ается, что делать? помогите, я не могу в туалет сходить(
Крыша у кота едет. Возможно, приболел. Палку в руки и вперед.
У меня такое было с кошкой. Вызывали службу отлова.
_ Аня _
Лучший ответ
Это похоже на кошачье бешенство - синдром немотивированной агрессии. Причина - половой голод. Кота надо изолировать и вызывать вета на дом. Без успокоительных и гормональных уколов он может погибнуть.
Разложите хозяйские вещи по местам, вызывайте милицию и сдавайтесь. Чистосердечное признание облегчает совесть))
пылесосом его, пылесосом. а если серьезно, то это не нормально, успокоительных травок подавай ему, есть валерианка? может это его успокоит
Мария Зонтова
может у него бешенство, реально? вы бы поосторожнее! поцепите на себя кучу шмоток (на ноги) и отгоните его куда то что бы не выходил! а там видно будет!
Светлана Ким
Надеть на себя "непрокусаемую" одежду, выйти из комнаты и набросить на кота одеяло, взять его в охапку и за дверь (входную) . Нафиг таких дикарей дома держать.
В комнате есть вода (желательно пульверизатор) направленная струя воды в морду (или обливание из бутылки на голову) очень эфективно помогает (в ход можно пустить чай, шипучку и т. д.) это кота отпугнёт и остудит.
можно предложить коту валерьяны (любой) это его отвлечёт
Дорогая, не ***** мозги. Вышла, "фу котам", пошла дальше. Не капризничайте... Судя по "аватарке" Вы не блондинка из анекдотов.
твой кот бешаный
Может одежда какая плотная в комнате есть. Накинуть на кота, и на балкон. Может остынет и отойдет?
Диана Гаитова
солидарна с Еленой Скобелинг - нельзя бояться. кот это чувствует - и потому пользуется моментом. надо пройти уверенным шагом мимо шипящего кота. если попытается напасть и укусить (бывает, что кусаются и царапаются во время игры) - паниковать и мчаться через коридор прямиком на люстру в кухне нельзя категорически. лучше тогда просто прикрикнуть на него и пригрозить (в крайнем случае, если не отцепится, самой отцепить кота - и отпустить от себя) . однако обижать кота (бить, об стенку и т. п. ) не стоит. просто тут надо морально стать сильнее, перебороть свой страх (иерархия она и в мире животных иерархия - на вершине тот, кто морально сильнее). с кошками, у которых характер непрост, только так - иначе уважения от них не получить.
*****elena *****