Домашние животные

Кошка накормлена и еда разнообразная в мисочке стоит, а она всёравно лезет в помойное ведро. Что делать?

М_
Мк_Koreanochka _Мк
Мой котик--обожатель мусорного ведра, его просто прет его перевернуть и все растащить по всему дому, причем он не голоден, еды полно, сам процесс нравится! Даже если там и непищевые отходы вовсе!
Он даже его пустое ворочает, всегда!
Единственный выход--выносить мусор почаще--ну а если не успею, сама виновата--собираю потом по всему дому результаты увлекательной охоты на мусор моего котика Барика.
Они ж кошки как люди--у них тоже есть свои привычки, от которых их не отучить, наказания не помогают--а нам .людям, надо просто обхитрять животное, вот и все. Прятать от него соблазн. А так он все равно будет это продолжать делать.
А так мусор вынесу, ухожу, прихожу--валяется пустое ведро на боку-проверял содержимое, а там ничего.
Алла Сырова
Лучший ответ
у меня такая же тварина.
Лена Зайцева
Заняться ее воспитанием. А для начала убрать ведро подальше или хотя бы мусор вынести
Она туда лезет из любопытства. Там же такие обалденные запахи. Просто ведро накрывайте или выкидывайте сразу все сильно пахнущее.
Освободите помойное ведро от мусора, и посадите кошку в ведро.))
Какие проблемы- кидайте мусор в кошачью миску, а еду- в помойное ведро!
Немцева Юлия
Реальный вопрос. У мну все так же. Накормлен и еда разнообразная в мисочке стоит. Жена красивая и юная. А я все ползу на какие-то помойки. ПОТОМУ ЧТО ТАМ - ДРУЗЬЯ!!!!
Надя Франц
У меня 5 кошариков.. но только два из них "помоишники"..ведро с мусором уже в ванну переместилось.. но если эти две курвы умудряются туда ворваться... всёёёёёё..(они гады, под ванну прячутся.. а кады уходят все ток попы из мусорки торчат.. и вот ведь заразы. . девиз у них видать : "Не поем так раскидаю.. "
Ничего, дать ей спокойно там полазать, у неё это своего рода обязанность по дому, дабы не выкинули лишнего.:):):)
Мрня, мы такие
Сколько волка не корми, он всё-равно в лес смотрит???? У нас такой-же кот!
Закрой помойное ведро. , делов-то.
)))))))) Потиу, что она то же человек. Раставь мебель правильно.
Наверно в прошлой жизни ваша кошка была - бомж!
Ставте миску в ведрро!))