Домашние животные

кого лучше завести?котенка,хорька,кролика или же попугая?и почему?можно фото если у вас такие есть?!:)

Valya Tkaсhenko
Хорька-это очень интересное и забавное животное, вот такая у меня была Можно и котенка, вот такой у меня был
E=
Elya =))
Лучший ответ
Valya Tkaсhenko Красивые у вас были животные!
хорёчка очень интересный зверь
*** Кристина ***
Разница большая. Смотря что вы умеете и главное хотите.
у меня собака, морская свинка и попугай, до недавнего времени еще котик любимый был. Все они интересны и если бы вдруг мне сказали, что нужно выбрать только одного кого-то, то не смогла бы наверное. Кого завекдешь, того и будешь любить)
А как на счет экзотического животного? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. В неволе живут до 30 лет, в уходе простые - к лотку приучать не надо. По своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного дома - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.
Попугая! Или канарейку
Во-первых нет запаха.
Во-вторых приятное пение и говор.
В-третьих малозатратное содержание.
В-четвертых минимум травматизма для семьи и самого питомца.
В-пятых легкость транспортировки.
В-шестых низкая заболеваемость питомцев-птиц.
В-седьмых не вызывают аллергию на шерсть и выделения как грызуны и кошки.
Котёнка или попугая (котёнок чтобы скучно не было, а попугай чтоб доставал)
Либо котёнка либо сабачку они два лучших варианта это по ему мнению
Alexandra Titova
собаку!!!! самое лучшее