Домашние животные

если наступит война что вы будете делать с собакой?отдадите ,выгоните или будете с ней?

Лар! А в бомбоубежеще точно собак не берут? если в переноске? Ты узнай.. .
В стране у тебя друзей нет, где нибудь подальше от Газы? Там нельзя с собаками перекантоваться?
Айханым Gk
Лучший ответ
Алевтина Ковальчук Оль у нас соседи мароканцы ты че глотку перегрезут при любой попытке,да и не пойду я никуда,дай бог что арабы не будут применять дальние ракеты так мы и переживемя.страшноза приятельницу у них в городе бомбят по полной(
Уйду со своей сворой в партизаны :) А если серьезно-надеюсь, у вас это скоро закончится. По-крайней мере, очень этого хочется.
Алевтина Ковальчук дык надеюсь что до нового года перебьют там всех
Ничем не могу помочь, но ОЧЕНЬ сочувствую... Переживаю за вас!!!
Мужайтесь. В такое страшное время жить приходится!!!! А может все таки можно куда то с собаками? Представьте - вы хоть понимаете - что такое происхоит и от чего. А они бедные вообще не знают, что это такое - им просто страшно? и надеюстя только на хозяина! Оставлять их нельзя!! ! Бог все видит - вас воздастся за доброту. С наступающим Новым годов вас и ваших любимцев! Верьте в лучшее! И все будет хорошо.
Алевтина Ковальчук Светик не будем мы дергатся,вон меня уже девченки вытаскивают кто в германию кто в Венгрию,но не поедеммы никуда,нас оочень много,мы если что то случится то будем держатся все вместе,ну куда я без своейпсарни? и уж точно куда они без меня.мужа не так любят а меня обожают,собаки моя жизнь и их я уж точно не оставлю даже если вдруг начнут бомбить,но дай бог до этого не дайдет
Не вопрос.. вместе всегда. Ларка держись. Напиши как вы там?
Алевтина Ковальчук я тебе послала в личку смотри)
Очень страшно за вас, еще бы раньше --не знаю как ответила, но теперь, когда есть свой пес, ВЫ ОСТАЕТЕСЬ С СОБАКАМИ!!!! Да, что мне вам говорить, вы на 100% делаете именно так...
Хммм! ! Новый Год! ! Рождество!!!! А... у Вас ...опять... Война.... Ну и ...Воюйте... МЫ.... партизаним!!!
Алевтина Ковальчук добрая до не хочу.спасибо мы уж повоюем,упаси бог что бы до вас не добралось то что у нас происходит
что за мрачные мысли на кануне НОВОГО ГОДА???? войны НИКОГДА не будет!!!! живите спокойно.. СЧАСТЬЯ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ В 2009 ГОДУ!!!!
Алевтина Ковальчук у Вас нет а у нас начались действия в стране
не приведи господь войну.... но как бы там ни было, ни собаку, ни 2 своих кошек и 2 крысок не брошу! Если судьба нам выжить - выживем и под бомбами, а не судьба, то и на ровном месте можно упасть и шею сломать.
конечно, будем вместе, я со своим звиринцем буду жить в лесу, в глуши какой-нибудь, в сибири, откуда я родом.. . там лес-тайга и все родное.. . будем воевать потихоньку с врагами и ждать, когда война закончится. главное, вовремя выйти из леса!!
Ирина Урбойтис
Это зависит от того, где я буду сама во время войны. Если нам обещают ядерную войну, в которой не будет ни победителей, ни побеждённых . Я думаю, о сабаке мы не успеем вспомнить.
Слух, конечно, хочется писать хорошее.. но буду реалисткой. Не восприми за жестокость, это лишь правда. Истина-то в том, что чтобы мы сейчас не писали, мы не можем этого гарантировать, пока не попали в конкретную ситуацию. Плохое очень сильно людей меняет. Сча можно нафантазировать каких угодно конструкций.. вот тока реально за свои слова никто не ответит (а может оно и хорошо). Неизвестно это.. кто как поступит.. вот и всё..а кричать могут много.. пусть бы лучше нам не попадать в такие коллизии ((
Держитесь. А ответ мой: это все равно что выгнать собственного ребенка. Я думаю, что у меня и мысли не возникнет. Есть и пить будем делить .
только с собой буду кругом возить!!!
Спианерю автобус- туда всю свору и по горам по долам :)
Пускай попробуют поймать или остановить :)
Не грусти- Все будет Хорошо!
Лариса Цеб
совсем без шуток! я в ответе за свою по полной программе. никому, ни за что, ни за какие деньги не отдал бы. только с ней до конца! я уже думал над этим вопросом, смог бы я с ней растаться, НЕТ!
Марина Розальева Александр..примите мое уважение.Молодец.
Мы всей сворой будим партизанить )))
ма приезжай к нам :((
Алевтина Ковальчук ты гониш да? куда? не мы уж тутон обнимимся и переседим если ченить будет,а так рано пока паниковать(это я себя так успакаиваю,что бы собак не бередить)
Однозначно, где я - тут и моя соба!! ! Вместе мы - сила, назло врагам.
Когда у нас было военное положение, дочки очень боялись бомбежки и сирен, но с догом им было спокойнее - обнимут его и занут, как за каменной стеной.. .
Lika Orkoshneli
Алевтина Ковальчук вот и я решила чему быть тому не миновать,будь что будет заляжем с псами и будем ждать,дай бог все будет хорошо
Lika Orkoshneli Ой, ты это серьезно... У нас даже убежищ не было, да и если бы были, пока добежишь....Я в этом смысле - фаталист. жили тогда на 5 (последнем) этаже. Во время тревоги оставались дома и врубали музыку, чтобы заглушить сирены, а некоторые соседи спускались в подвал...
Желаю, чтобы Новый год подарил мир, здоровье и счастье!!!
Мира, счастья, радости от общения с четвероногими, Вам, в Новом году.
собака-дргу. а друзей, уважаемый, бросать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!!!
никому не отдам
эвакуацию с животными не допускают,
а зря!
Elena Gekata
съем
Леля Семак.
Татьяна Дмитренко Сам хотел так ответить.
Если выгнать или отдать съедят другие. Лучше держите рядом с собой.
VSE SVOE S SOBOI VOZIT....DAJE ESL BU VOPROS BUL PRO HOMYAKA!!!)))))
конечно буду с ней ))) везде где только можно, везде буду с ней. а как же бросить???
Уйду с собакой в лес - бум зайцев кушать
Eve ***
а у меня котик
я собаку бы не оставила)... хотя вопрос трудный... надо что бы было яснее...