Домашние животные

если наступит голод в стране, последний кусок хлеба своей собаке отдадите?

дома картошки даже нет, зато весь морозильник мясом для собаки забит)))
Если голод в стране... зарекаться не буду, у меня бабушка блокадница много чего рассказывала.
А так... было дело, мужа сократили я не работаю. Собаки даже не почувствовали ели как обычно, а вот мы... лучше не вспоминать)
Виктория Федосеева
Лучший ответ
Нет, у меня приоритеты поменяны уже, сначала детей покормлю, потом собак. Но если в стране друг голод наступит, у меня всё равно все сыты будут.
Если голод - собака будет первой)))
Дарья Петрова
Моя хлеб не ест. В холодильнике всегда запасы для собаки.
Мария Русакова на печеньках до зарплаты выживу)))
Айдана Бугаева Знакомая ситуация :) А потом докупишь и положишь :D
Ну вообще практически в каждой семье порой случается финансовый кризис. За 3 года и нас такой не миновал. Вот только на собаке мы и не экономили) Даже на дрессуру так же продолжали ходить.
ха!
мы и сейчас на себе экономим, всё для них.. любимых)))
Людмила Ткач
Она к последнему куску уже давно будет съедена...
Наталия Нечай
Знакомая ситуация касаемо морозилки и отсутствия человеческой пищи)) ) А еще ведь ради себя фиг в магазин пойду, а вот если мяско у собачек кончилось - несусь)
Собаки у меня нету, но кошки будут живы, пока жива моя семья.
а моя мне мышей наловит. Вы в голод к нам приходите. на мышиные шашлычки)
Akmaral Serikkyzy
Мне кажется, скорее собака его не примет! Слишком уж они хозяев любят)
конесно!
собака самый лутший в мире друг!
----------------------------------------------------
Собака.
Собака слова в зло не скажет
Собака добро улыбнётся
И хвостиком замашет.
Собака будет слушать вас,
А надо защитит.
Собаки лутше в мире нет,
Кот так не предан вам,
Коту ты руку суниш и,
Царапнет палец ваш,
Собака не укусит если любит
Ну а собакам нужно
Всего 3 дня с тобой дружить,
И преданей её уж нет!
У меня после отъезда в любимого в другой город дома жрать нет. Живу с подругой постоянно смеемся, что Тора лучше нас питается. Творог ежедневно, иногда кефир если я свежего творога не нашла, домашние яйца, грудки, шейки, потрашки куриные, овощи и фрукты, ну и крупы естественно, а если з/п подходит к концу, то естественно я пойду в магазин и как обычно на собаку рублей 800 уйдет и на меня 300 ))))
Жумагул Дадуова У меня подруга обалдела, когда я жаловалась на нехватку денег, а на следующий день собаке за 1000 пулеры купила.
Поделюсь
я да ведь потом набравшись сил от хлеба для меня еды найдёт
Нет. Я его самого съем))))
3/5 себе, 2/5 собаке