Домашние животные

Могут ли две кошки обходиться одним лотком? Хочу завести ещё одну кошку.

Это уж как кошки сами решат.
А вам под них подстраиваться придется.
Вообще-то, самый простой лоток стоит недорого ( в Москве двойной стоит примерно 70 руб.) , так что лучше приобретите второй лоток.
Гульнара Муканова
Лучший ответ
Нет, категорически откажутся.
Begimai Esenkulkyzy
Мои обходятся, без проблем.
Леля Малкина
могут, но только не понятно - почему бы и второй лоток не приобрести? ведь вторую чашку ставить придется
Маша Гордийчук
могут )) вам даже легче приучить будет так
Я считаю что у каждой должен быть свой. Он не дорогой что бы было проблематичным купить 2й лоток.
Могут, но вам постоянно нужно будет следить за коробкой . Иначе ...ковры, диваны, тапки ...
У меня ходили в один латок, только если одна сходила надо было убрать, потому что вторая ходила только в чистый, а раньше не было ни каких наполнителей.
самое главное, во время надо менять наполнитель. Если будет хоть малейший запах, кошки в него ходить не будут. Кошка по природе чистоплотное создание и в грязь не пойдёт.. . А вообще, придётся подстраиваться под кошек, это только им решать, попробуйте сначало один лоток, а если будут капризничать, вот тогда и покупайте второй....
у меня могли, только менять приходилось очень часто
Аня Чечет
Да хоть десять главное, чтобы чистый был. У меня сейчас одним лотком пользуются четыре маленьких котенка и двое взрослых кошек. Сыпьте наполнитель и никаких проблем.
Antonika Gaplikova
не всегда, одна из них может начать "ходить" в цветы.. ну или на коврики.. .
лучше 2 лотка