Это уж как кошки сами решат.
А вам под них подстраиваться придется.
Вообще-то, самый простой лоток стоит недорого ( в Москве двойной стоит примерно 70 руб.) , так что лучше приобретите второй лоток.
Домашние животные
Могут ли две кошки обходиться одним лотком? Хочу завести ещё одну кошку.
Нет, категорически откажутся.
Мои обходятся, без проблем.
могут, но только не понятно - почему бы и второй лоток не приобрести? ведь вторую чашку ставить придется
могут )) вам даже легче приучить будет так
Я считаю что у каждой должен быть свой. Он не дорогой что бы было проблематичным купить 2й лоток.
Могут, но вам постоянно нужно будет следить за коробкой . Иначе ...ковры, диваны, тапки ...
У меня ходили в один латок, только если одна сходила надо было убрать, потому что вторая ходила только в чистый, а раньше не было ни каких наполнителей.
самое главное, во время надо менять наполнитель. Если будет хоть малейший запах, кошки в него ходить не будут. Кошка по природе чистоплотное создание и в грязь не пойдёт.. . А вообще, придётся подстраиваться под кошек, это только им решать, попробуйте сначало один лоток, а если будут капризничать, вот тогда и покупайте второй....
у меня могли, только менять приходилось очень часто
Да хоть десять главное, чтобы чистый был. У меня сейчас одним лотком пользуются четыре маленьких котенка и двое взрослых кошек. Сыпьте наполнитель и никаких проблем.
нет
не всегда, одна из них может начать "ходить" в цветы.. ну или на коврики.. .
лучше 2 лотка