Домашние животные

помогите выбрать породу собаки. чтобы была не большая (как овчарка) в пределах 100 тыс. рублей

Кане-корсо - уж точно немаленькие. Отличный охранник. Всегда готов постоять за своего хозяина и семью. Очень любит детей. Предан и ласков. Обладают уравновешенной психикой, почти никогда не бывают злобными. Отлично дрессируются. Но необходимо своевременное воспитание. Я от них без ума!
Бывают нескольких окрасов: черные, черно-тигровые, серо-свинцовые, палевые с черной маской. Отличные собаки!
Ангелина Самкова
Лучший ответ
я фигею, неужели собаки так дорого стоят? , да иди в приют и выбери бесплатно породистую-осчастливь и себя и нового друга
причем здесь цена, в доме маленький ребенок берите собаку чтобы и ребенку было безопасно и собаке комфортно, лабрадоры отличные няни, компаньоны и охранники и размер вам подходит а уж цена зависит от родословной, насколько она хороша
шарпей. у меня годовалый. умнее собаки я не видела. и компаньон, и охранник)))
Simona Simona
за тысяч 30любую породу купить можно.. . по вашим параметрам куча собак подходит. . вы определитесь какие качества нужны.. а не только размер
Anastasiya Sidorova
Девочка, тебе 13. Задай вопрос папе с мамой готовы ли они взять ответственность за двоих детей и плюс щенок. Собака не игрушка, а вполне новый член семьи, требующий ухода и огромного внимания. А чтобы посмотреть собачек по породам набери в поисковике "Породы собак"
Be
Berry-Chan
ха, да за 100 штук я согласен стать твоим псом!))
лабрадора
пуделя королевского
американский стаффордширский терьер лучшая собака компаньон у меня у самого такая + это очени красивая и сильная собака не испытывающая враждебной агрессии к людям и детям.
Хаски) 45 тыс
Jemal Yusup Gyzy
неплохо. для чего собака нужна? дети, например, есть? по выставкам с ней ходить будете? чтобы с родословной была?
лучше сыкономить а так я советую золотистый ретривер он с ростом как овчарка а на точто сыкономите купети пренодлежности для собак
золотистый ретривер, лабрадор (они черные обычно)
могу продать алабая 39 тыс зовут миша
бери хаски они добрые
и стоят от 30 до 60 тыс. руб