Домашние животные
Вы завозите собаку на дачу пока Вы там находитесь,а когда переезжаете в город куда собаку деваете?
Ксения К, такие ироды есть и не мало, к огромному сожалению . потом брошенные собаки сбиваются в стаи и нападают на людей . я своих вожу с собой, даже если на пол-дня в Москву с дачи еду . а тех, кто на лето заводит псинку я бы строго судила за возможные последствия
мы свою за собой таскаем))
А вот осенью и попрут здесь вопросы-"Переезжаем в квартиру, куда деть собаку? Домой родители не разрешают"....
Извините, немного не на тот вопрос отвечаю, но. .
Как это, для дачи? ! Дача - место отдыха всей семьи, а собака и есть семья. Как ребёнка можно на даче "забыть"?
....
а, я, кажется, поняла. . внизу был задан вопрос про собаку на дачу. . но ведь есть люди, которые живут там круглый год, для некоторых дача - не только маленький кусочек природы, а полноценная квартира...
....
Екатерина Нейвирт
многие заводят собаку на дачу.а когда они осенью уезжают,то выкидывают собаку
Неужели есть такие ироды, которые заводят собаку только для дачи? Я в шоке!!!
Застреливаю
Если, человек нормальный, то собаку для дачи он не заводит. А те кто бросает своих питомцев, ваши душеспасительные беседы не помогут.
Забираем домой. Что значит для дачи ?! Мы в ответе за тех, кого приручили! И вы кстати тоже !
с собой!!! нельзя заводить животное только для дачи или только для квартиры!!! мы в ответе за тех, кого приручили!!!
если есть возможность то с собой в город. если нет то там кто то другой с ней живет.
я и так на даче живу! Рядом с лесом!