Домашние животные

а как часто нужно вязать собак для здоровья?

Собакам необходима насыщенная сексуальная жизнь.
Ведущие собаководы рекомендуют регулярно брать собак с собой в клубы и там в состоянии подпития знакомиться с разными кобелями и уезжать к ним домой. Утром вместе приезжать домой, отсыпаться и снова идтить в клуб. Желательно найти собачке постоянного кобеля с двухэтажной будкой на Мальдивах и как только они поженятся рожать каждую течку, ибо это не только прибавит здоровья, но и денег при разводе )))))
Даша Крупина
Лучший ответ
Татьяна . О! Вот оно ключевое! - ДЕНЬГИ и РАЗВОД! :)))))
Татьяна . Черт, грустно девку девкой оставлять... Как многого она не познает! У вас нет на примете эдакого - с ТРЕХэтажной будкой на Мальдивах? Меньше не предлагать! )))
Алена Шевченко "Подпития"?А если она не пьёт?Вот засада.((((
Для здоровья не вяжут.
Если же хотят иметь проблемы со здоровьем - то хоть каждую течку.
Т.
Татьяна .
Не ставьте знак= с человеком. Для "здоровья"их можно совсем не вязать.
Ну, вы блин, даёте!. У собак нет понятий "ДРУЖБА" и "СЕКС ДЛЯ здоровья". Прежде всего СЕКС у животных - это ИНСТИНКТ ПРОДОЛЖЕНИЯ РОДА.
Так часто, насколько это возможно.
Кобели всегда хотят. Игрушки дербанят, ногу хозяев... это верный признак, что девочку ему пора.
Если сука, то зачем течку пропускать? Ведь чем чаще, тем больше щенков в год. Обогатиться можно.
их нужно кастрировать.
Skiffinans Krasnogvardeyskoe
Для "ЗДОРОВЬЯ" вообще не вяжут!
У собак и кошек есть болезни передающиеся половым путём!
Лена Иванова
главное один раз повязать, тогда собака заматиреет и станет полноценной и там уже по желанию. но нельзя уже вязать в пожилом возрасте когда у собаки будет климакс, это опасно уже
Назира Айдарова а когда у них наступает климакс и чем его лечить?
Камар Муратова а без вязки и радости материнства сука значит не заматереет?
Кастрация для сук к примеру очень тяжелая операция. А воздержание ведет к тяжелым заболеваниям. К примеру после течки может быть ложная беременность с появлением молока после чего мастит и тд