Домашние животные
Что вдруг случится если на месте преступления люди поймают догхантера?
Да ничего не будет. Хотя нет. Будут манифесты в интернете, лозунги на этом проекте. А в реале 99% отвернутся и сделают вид, что ничего не видели.
Начнется очередная истерика в СМИ
Даша Саркисян
на тему?
К сожалению ничего ( если говорить о странах которые раньше назывались СССР) , единственное что ему грозит статья за жестокое обращения с животными, да и то это в самом худшем для него случае, а так хулиганство и небольшой штраф скорее всего, а жаль, я бы их вешал....
Анна Силаева
А я бы вешал собачников - человеканенавистников.
Придавить, но тихо, что бы никто не узнал.
Ну и пусть ловят. .
Предъявить ему что-либо они не смогут. .
Если ДХ убивал по правилам манифеста. .
А вот, если это "ДХ" только психически-больной человек, который выдает себя за ДХ
То посадят наверно. .
Я, если поймаю ДХ на месте преступления, то Спасибо скажу. .
А вот если кастрюлещницу поймают? !
То я ей кастрюлей по голове дам!
Вдруг там еще мозги есть!
Если ДХ убивал по правилам манифеста. .
То посадят наверно. .
А вот если кастрюлещницу поймают? !
То я ей кастрюлей по голове дам!
Вдруг там еще мозги есть!
Даша Саркисян
какому манифесту?
Даша Саркисян
я был о тебе лучшего мнения
Люция Балтаева
Не хочется спорить с ребенком, но Вы хотя бы Конституцию и УК РФ читали хоть раз, чтобы утверждать, что ДХ совершает правомерные действия?
О каком преступлении речь. Я думаю что "люди" против противоправного нарушителя сами совершат преступление, а это уже нелюди.
Даже не знаю, если это садист который отрезает головы щенкам, рубит лапы щенным сукам и всячески издевается над собаками прикрывая свои садистские наклонности якобы благородными целями то такому руки и ноги переломать нужно, а если ситуация такая, что одичавшую стаю кидающуюся на прохожих, людей с домашними собаками и держащую в страхе весь район перестреляет некий гражданин, то что тут скажешь, это спасение, потому что властям до проблем граждан дела нет, вот и приходиться брать все в свои руки.
Линчевать. Поскольку закон животных и их владельцев не защищает
Эльвира Шарифуллина
так надо
могут и прибить, меня аж передернуло, я бы хотела поговорить с этим чудовищем)))))
сделать тоже самое что он сделал с собакой.