Домашние животные
что дарят нам собаки ???
Они дарят много позитивных моментов, поднимают настроение, помогают расшевелиться и выйти из дома ( их же надо выгуливать) , любят тебя и всегда ждут, если ты не не имеешь желания или возможности общаться с людьми, четвероногий друг твое спасение. И вообще они очень милые уютные зверьки, мы пока собак по кроватям не растащим уснуть не можем .

Ни чего не дарят, это мы им дарим поводки, ошейники, миски и др.
Они самые лучшие существа на земле, они отогревают замершие сердца и успакаивают плачущие души.
Кому то любовь и ласку, кому то престиж и признание, а вот мне песик час назад подарил какое то животное которое раньше было зайчиком или кроликом, пока любимый песичка его не убил. А второй песичка напаролся на арматурину торчащую из столба и разадрал купленый на новый год комбинезон от плеча до попы ( И НАФИГ Я ИМ ДОРОГИЕ ШМОТКИ ПОКУПАЮ?!) , подарив мне ОТЛИЧНОЕ настроение и полтора часа корпенья над этой прорехой (я с иголкой не дружу).
тепло, заботу, ласку, любовь
они самые лучшие существа на Земле!!))
Они дарят нам любовь, ответственность, радость, здоровый образ жизни,
Любовь и ласку)
всё что может подарить хозяин любимой собаке
Они дарят хорошее настроение, когда все отвернутся) Понимают, искренние животные)) )
А главное собаки верные...