Домашние животные
Какие команды знают ваши кошки?
Моя кошка знает команду "неси" и "брысь" конечно) Скажешь--неси, и несет в зубах бумажку скомканную или еще любит пробки пластмассовые гонять по квартире) Тоже приносит) И прямо в руку отдает)
брысь и кис-кис - выполняют четко и беспрекословно xD
Когда я прихожу домой нетрезвый (редко) , говорю: - Отоу-сан входит в помещение! - кошка сразу быстро прячется где поближе. ))
брысь
Мои коты зналикоманды - ЛАПУ, АППОРТ, СЛУЖИ! УМНЫЕ, ОДНАКО, БЫЛИ!

Это примитивно - команды, - для собак только. Кошки понимают все, если им говорить. Последняя "команда" была сегодня "Идите в комнату (из коридора) , мне на работу пора". Идут, т. к. знают, что все равно заставлю с помощью ноги.
когда я грожу указательным пальцем и говорю с такой интонацией "я тебееееееееее!! " всё, сразу понимает, что я злюсь)
"Иди жрать! "
Лика, иди сюда моя кошечка (нежно и ласково) - она из любого угла несется как на пожар=)))
но стоит тон сменить, или поменять слова - уже фиг придет!
еще хорошо знает слово "Кушать" =))) сразу бежит к миске и ждет!
а когда провинится я громко и протяжно говорю "ээээтооо чтоооо такооооое!!!? " - ну тут уже ищет место куда спрятаться =))
никаких, для чего?
иди спать
пошла вон
иди кушать
пошла вон
иди кушать
Слезь со стола!! !
Брысь скоцкий ворог!! !
На жри бля задолбал!! !
:)) жрать и спать само собой все коты знают:))
Брысь скоцкий ворог!! !
На жри бля задолбал!! !
иди есть! Слез быстро со стола!
"Сидеть".,"лежать", "на место", "жди","проси","брысь", "Ричард, ко мне! ", "кис - кис".