ротвейлер:
компаньон
Серьезный, бескомпромиссный «защитник»
Только для опытных владельцев
С благодарностью берется за порученную «работу»
при игре с ним будите уверенны что Вы ему не чего не сломаете а он вам сможет сломать
той терьер
Веселый и дружелюбный
Покладистый и послушный
Преданный
Домашние животные
Смотрите внутри!!! Какая собака лучше ротвейлер или той????Напишите ещё свои варианты собак!
Лучше комплект ротвейлер + той. Очень хорошо смотрятся вместе.
ротвейлер ))Мне многие породы нравятся, но не всех могу содержать. Поэтому наш выбор пал на мопса.
Каждому- своё! А для меня-
Его Величество - Шар-пей!
По холке складки ниспадают.
Он в мире денег и страстей
Живет, себе цены не знает!
И предан он и горделив,
Порой не много не доверчив,
Он и слуга и господин,
И постоянен, и изменчив.
Люблю смотреть в его глаза,
Но до конца не понимаю,
Вот вроде знаю все о нем,
И вроде- ничего не знаю.. .
Из множества других пород
Весьма достойных и прекрасных,
Лишь он в моей душе живет!
Такой любимый, сладкий, классный!
За ним часами наблюдать
Не надоест и не наскучит!
Его Величество - Шар-пей!
Ты безусловно самый лучший!!!
Его Величество - Шар-пей!
По холке складки ниспадают.
Он в мире денег и страстей
Живет, себе цены не знает!
И предан он и горделив,
Порой не много не доверчив,
Он и слуга и господин,
И постоянен, и изменчив.
Люблю смотреть в его глаза,
Но до конца не понимаю,
Вот вроде знаю все о нем,
И вроде- ничего не знаю.. .
Из множества других пород
Весьма достойных и прекрасных,
Лишь он в моей душе живет!
Такой любимый, сладкий, классный!
За ним часами наблюдать
Не надоест и не наскучит!
Его Величество - Шар-пей!
Ты безусловно самый лучший!!!
Все собаки хороши. У каждого своя любимая порода. Я просто обожаю бульдогов. Мой бульдожка старенький, одноглазый, слепой совсем, с больным сердцем, с аллергией, с суровым характером, но я его очень люблю, хоть он и громко храпит во сне, да еще и укусить может спросонья ))))

Боксер!
офигеть разброс!! ! Мне никто не по душе,
Ротвейллер - большая собака, а той - маленькая, с последней гулять не обязательно.
по мне так восточноевропейская или немецкая овчарка
С одной стороны, ротвейлер солиднее, а с другой с той терьером проживете дольше...
вы чего как можно сравнить русского тоя с ротвейлером?
У меня есть доберман.
Из под одеяла торчат нос, уши и хитрый глаз. Кошачьи потягушечки, пузо к верху, улыбка до ушей. Ты же знаешь, говорит она мне, какая я замечательная. А вот соседке это знать не обязательно. Кто это там ходит мимо нашей двери? Пусть знают, здесь живу я - доберман.)
хахахахахаха ну вы и сравнили свинью с лошадью))) )
ВОТ
Ротвейлер очень энергичная, подвижная и сильная собака. Отличается бесстрашием, бдительностью и выносливостью. Он понятлив и легко поддаётся дрессировке.
Ротвейлер должен характеризоваться спокойным и уравновешенным типом поведения с хорошими охранными качествами. Однако практика показывает, что в зависимости от разведения, ротвейлеры могут быть и легко возбудимыми собаками (в связи с чем, многие из них требуют сравнительно жесткого воспитания с раннего возраста) , или настолько спокойными и добродушными, что их использование как защитной собаки становится невозможным.
применение
Ротвейлер применяется как служебная и сторожевая собака. За многие столетия, вне всякого сомнения, он доказал свою ценность в полиции, вооруженных силах, и таможенной работе.
Это отечественная декоративная порода, одна из самых маленьких пород собак на Земле. Той-терьеры бывают гладкошерстные и длинношерстные. Гладкошерстная вариация появилась около 100 лет назад. Раньше длинношерстные той-терьеры назывались «московскими длинношерстными той-терьерами» , потому что их вывела в Москве в середине прошлого века удивительная женщина Жарова Евгения Фоминична. Так что это настоящая русская порода.
ВОТ

применение

Той Терьер?? ?
А так РОТВЕЙЛЕР- супер собака))
как можно спрашивать кто лучше? латиноамериканцы или европейцы? а автор вам вопрос?!
Какое совпадение, совсем недавно стояла перед выбором, кого мне преобрести. Ротвейлер или той... остановила свой выбор на той-терьере, и скажу честно, ни капли не сожалею, это милейшее создание! Ротвейлера содержать гораздо тяжелее, это большая собака и требует больше внимания и во времени и в финансовом плане .В маленькой квартире этой собаке будет тесновато: (
Зато охрана Вам точно обеспечена! )
Той же гораздо выгодней для квартирной жизни, ему не нужны долгие прогулки, можно не бояться что он кого-то может сильно покусать, и дрессировка специальная ему тоже не пригодится. В этой породе тк же есть свои минусы, они очень хрупкие животные, и очень часто ломают себе лапки, спрыгнув с дивана... (что и произошло у моей собаки: (
Но это будет великолепный друг, для Вас и Вашей семьи.
Очень люблю эти породы, и каждая из них по своему хорошая)
Зато охрана Вам точно обеспечена! )
ротвейлер: и защитит и любить будет____=*