Домашние животные

А вы когда нибудь зарекались, что больше никогда не заведёте животное ,а потом всё равно заводили?

)) Постоянно зарекаюсь.. В доме живут три кошки ))
Юлия Сатонина
Лучший ответ
конечно бывало
Да это наверное каждый собачник хоть раз вжизни говорил!
В)
Валюха ))))
Всю жизнь зарекаюсь.... и всю жизнь живу с кучей собак-кошек....
Tamara Olegovna Makina
никогда не зарекалась. знала, собаки будут всегда. и на смену ушедшему придёт новый малыш
Во-во.... начинается всё с хомяков, а заканчивается стаффоширами.... А кот сиамик чужой с 9 этажа упал, ножка сломанная, косточка торчит.... лежит в снегу, молча, тока синими глазками смотрит ...хозяев не нашли... что ж теперь его умирать оставить? Взяяяли!
да. все последнее время всем жаловалась что даже за черепахами не успеваю все убирать.... но все покупала их покупала.. рыбок еще. потом остановилась и твердо решила все, хватит. оставила 4чеп и кошку. нет. . тут загорелась желанием завести игика (год назад) и родители не против были, теперь у нас пополнение
Когда-нибудь? Да всегда!)
Вера Маслова
Как все нормальные собачники, каждый раз зарекаюсь ни каких собак и кошек. Проходит время и опять с тобой кто нибудь живет))))
Ирина Рощина
Всю жизнь зарекаюсь.
Недавно, нашему котенку какойто гад голову свернул, и бросил. Мы плакали, зарекались, теперь у нас новое счастье хулиганистое
Дана Оспанова
Да, было такое, после того как мою собаку сбила машина, я винил себя и обещал себе что больше не буду заводить собак, но прошел год и не удержался.. . вот 7 лет не жалею)
Да!! ! Но невозможно ж без собачек.. . Мы без собачек плачем и рыдаем...
Давала родителям расписку, что кроме хомяка мне никто не нужен. Но через год поняла что хомяков мало. И на днюху в апреле у меня будет той терьер. Без животных жизнь невозможна!!!
Да, постоянно) А как без них жить то? Вот приходишь домой усталый и злой, а животные тебя ждут... Приятно осознавать, что ты кому-то нужен)
Е~
Елена ~~~~