Домашние животные
вы своих кошек выгуливаете?если да, то насколько им это нравится, какого их поведение?
Пытался одеть поводок - села передо мной с поводком на коленях и орала, пока не снял. Два дня не разговаривала...
Нет, кот только нос может в окно высунуть и все!
Пытались выгулять, но кот объявил, что он категорически против.
у меня кошка прожила 20 лет, увы уже 1 год ее нет, она охотно гуляла, но один раз мы ее выпустили и скорей всего ее убили, так что если еще заведу никаких улиц!!!! Домашние животные конечно тоже хотят на воздух, моя хорошо гуляла радовалась, были и котята, но очень обидно, что так получилось, когда она болела мы платили деньги, буквально вытащили ее с того света, и вот здоровое животное ушло на улицу - и все....
Людмила Красавина
20 лет - это зашибись для кошки! В 15 уже считаются стариками.
Кошки любят гулять, сами по себе.
Были детьми - выгуливали от нечего делать, хотя у кошки явно был шок. Еще ее обижала соседская кошка.
Та умерла, следующая выросла крупным уверенным животным и в первую же прогулку прогнала соседскую забияку со двора. Ей так понравилось на улице, что еле выловила.
В общем, дурацкая затея кошаков выгуливать)
Только в переноске, но они бы были не против т. к живу в частнике у них были попытки выйти на крыльцо
мой гуляет сам по себе. но очень любит встречать и провожать меня . иногда даже на роботу приходит
нет, кот категорически против))
У моего кота отличное поведение, только правда бывает слишком загуливается. :)
У меня нет кошек: (