Домашние животные
Кот с утреца скинул с подоконника кастрюлю с супом! Позволить ему нагло доедать курицу или убить сразу?
сам испугался от такого переполоха))) Простить его))
За хвост и об угол!
ладно там кастрюлю с супом скинул) у меня кот жил, так в 5 утра ковер поджог, на розетку нассал и замыкание произошло) ничего, жив остался, не убили)
Спросите его последнее желание перед казнью. Думаю, что это будет именно курица.
Какое воспитание - такой и кот. Себя сначала накажите... .
Нашего приучили - стол обходит стороной....
Если кот скинул кастрюлю-виноват хозяин оставивший её в доступном месте.
А кот честно добыл себе еду с риском для жизни.
тебе курицу жалко или кота
нельзя отдавать ему то, что стащил! а то в привычку войдет все сшибать и съедать (из еды)
ему просто надоели ваши издевательства! могли бы и пожрать дать.
Асель Токтоболотова
Да это самый счастливый кот в мире! Наглый, сытый, толстый и никто его не шугает, вот и распоясался!
Ничего себе котяра у вас - кастрюли опрокидывает. Хотя мой тоже однажды тяжеленную соковыжималку снес. Да чего уж теперь - пусть доедает.
Моя мстя была бы так ужасна, что курица бы ожила от ужаса.
курицу съесть самой, чтоб коте не закрепил условный рефлекс-что упало на пол то моё. пол вымыть котой
пока Вы здесь пишите он уже наелся и куда нибудь схоронился
Асель Токтоболотова
Он уже нажрался, выспался и забыл о своём косяке. А напоминать ему бессмысленно. Уже по новой дневную порцию в виде сухого корма грызёт.
Завали эту падлу хвостатую и свари из него суп, и съеш!: -) Кормить надо животину, тогда и небудет добывать себе еду таким образом!
Асель Токтоболотова
Так ведь итак, спросонья сразу даю коту жрать! А он с наглой рыжей, толстой мордой ещё и курочкой вдогонку непрочь полакомиться!
пусть поест, а то еще чег-нить опрокинет
Что ж сразу убивать? ! Отдайте ему суп и пока не съест, кормить ненадо его.
ха а давай если ты вазу разобьешь мы тебя тоже убьем. ну конечно если не жалко тогда запросто, хотя и таких людей я не понемаю
Асель Токтоболотова
лапушка, да ничего наглому котейке за это небыло! Он, действительно, и сам уши прижал, типа, что я натворил, вот мне сейчас будет! Но курочку уплёл с удовольствием! :)
Мария Прокопьева
какая я те лапушка!!!