Домашние животные

Кот не доедает корм

Кот не доедает еду, кормим фрискисом. Оставляет кусочки еды и не может отрыгнуть, что-то уже третий-четвертый день. Не мяукает, не играет и рычит.

Недавно завели котенка мес 2 у нее нашлись блошки и прививки ей не делали, купили ошейник взрослому и вроде излечили котенка. Он первое время ревновал но потом игрался с ней. Проверяли есть ли у котенка глисты Суспензией, рвоты не было и в калле не было ничего.
Очень переживаю за взрослого, что делать?
фрискис не очень корм, по крайней мере у меня кот его практически не ест. попробуйте вискас. причем разный наверное нужно попробовать, там есть желе, филе, кусочки, и паштет. у меня кот ест только паштет из теленка. остальное чуть-чуть, а это съедает сразу и всё. корм это индивидуально, нужно подбирать под каждого котика что ему нравится. но а вообще нужно к ветеринару обратиться, для осмотра.
Katerina ...
Лучший ответ
Вкинуть этот Дрискас в помойку и забыть, как о страшном сне! Ну почему люди так жалеют денег на НОРМАЛЬНЫЙ корм? Ведь наверняка на себе не экономите?
Эльвира Белая
к ветеринару несите кота, явно болен. да и котёнок может носителем инфекции являться, тем более нет прививок.
а Фрискас гадкий и вредный корм, меняйте питание, пока не загубили своих котов
Запихивай ему, как индейку на откорм
Вы тролль или прикалываетесь?
1. Фрискес в помойку. Кота к ветеринару!
2. Ошейник от блох не лечит, это профилактика. Нужен шампунь, потом капли, обработка помещения.
3. Где карантин? Почему не привитые животные?

Мои нервы, о боги, мои нервы....
Лена Рогачева
Анастасия Ольховатова Шампунем мыли, капли использовали
Менять корм. Фрискас эконом класса. При постоянном кормлении вызывает проблемы со здоровьем.
Любовь Олейник
Katrin Katrin доешь сама. штоп не пропал
к врачу несите. животные не привитые, малыш мог заразить взрослого любой инфекцией. и да, корм самый наипоганейший из всех, которые только есть на рынке.
по моему это зависит от марки корма!!!?