Домашние животные
Купил седня щенка, по ходу какой-то очень известной породы, ну как вам объяснить?
Ну он такой черно-коричневый, короткошерстный. . короче красивый, и по ходу очень сильный. . Так как мне его назвать? Предложите чё нить оригинальное.
Выбирайте что вам сердце подскажет. Главное не длинное имя из 3-4 букв. Я когда купил на рынке своего щенка я про имя даже не думал. Жена идёт и спрашивает как я его назову? Я возьми да и ляпни Тимоха. Так это имя и приросло--ТИМ. Он у меня мощный 72 см в холке. Восточно-европеец. Добродушный не агрессор но но во дворе чужих не терпит. Курей держу так он с такой мордашкой ходит среди них как чиновник при портфеле. И циплят ни птицы ни коты не воруют. Мы все очень его любим и он отвечает взаимностью.
Странно, что Вы не можете запомнить породу своей собаки. Раз очень известная порода, то эта самая порода, вместе с кличкой, указана в метрике щенка. Если кличка Вам не нравится, придумайте любую другую.
А большое разнообразие кличек можно посмотреть на соответствующих сайтах http://zooclub.ru/dogs/klich.shtml , http://puppy.kiev.ua/08_vibor_klichki.html
так и назови"кАбель. "...
ЛАВР как считаете круто и достойно?
Барс, Тайв, Лео
Если у собаки нет родословной, то это ДВОРНЯГА! И даже если похожа на "какую-то очень известную породу", (в чем я очень сомневаюсь) , она все равно останется дворняжкой.
Насчет имени.. . Даркус, Джек, Диего, Лорд, норд, Бой, Динго, Бакс, Джой, Босс, Буржуй, Бим, Принц.
И еще кабель - это конструкция из одного или нескольких изолированных друг от друга проводников (жил) , или оптических волокон, заключённых в оболочку. Вообщем пол собаки это слово никак не обозначает.
Кристина Талалай
Я знаю что такое слово кабель, так что мадам не умничайте.. а что это за дворняжку вы обнимаете?
Гиль-радость
Зив-сияние
Дов-медведь
Это еврейские имена которые мне больше приглянулись а вот остальные
http://www.bait-talmud.ru/jewish_men_names.html-
Зив-сияние
Дов-медведь
Возможно Доберман.
а возможно это охотничья порода, смотря каков размер собаки. У моего друга девочка зовут Багира
девочку Норой (ударение на первую О )
мальчика Лариком (Ларион)
Кристина Талалай
Я лучше его Катей назову, чем Лариком.. у меня коллегу по работе Ларик зовут.. вот мне и жалко собаку, а то я его бить буду, если так назову.
А можно фото? Какие размеры
Если это большая порода, то можно назвать Мухтар (муха) , Рекс, Альфа .Рамони... Или придумай. .
Если же порода маленькая Тото, Ресси (Рекси) ...И многое другое...
А что в паспорте не написано что за порода?
Кристина Талалай
Не, в моем паспорте не написано какая порода.
Елена Пахомова
Очень странно где ж вы его купили?