Домашние животные
накапливается шерсть от домашних животных в организие?вы же дышите и всё наверно в лёгких..опасно для лёгких?
конечно опасно... куда опаснее, чем вы дышите смогом, всякой дрянью на улице, питаетесь непонятно чем, и пьете всякую гадость....))) смешно когда человек еще и курит, пьет.. а вот животное в доме это фууууу.... не гигиенично ни фига... и вообще опасно)))
какой бред
что за чушь написали?
флюорографию делайте и спите спокойно
Да вроде с 3 лет кошка в доме, сейчас мне 49. На лёгкие пока не жаловался. Гипертония - голову от подушки не поднять, песок в почках, зрение падает а шерсти в лёгких не заметно.
"просто Мария" для вас специально господин РЕНТГЕН придумал аппаратуру для диагностики состояния легких. А вам, очевидно, не помешает томография МОЗГА,
ОООО. Даааа. А еще опасно дышать в городе...)))
сколько нужно глотать шерсти что бы умереть или туберкулезом заболеть? задумайся
Ну это вряд ли. Тогда бы все собачники-кошатники как минимум с силикозом были, как шахтеры. Вот в еду может шерсть попадать. Неприятно, конечно, но опять же ничего страшного.
Вот у меня собаки в семье ВСЕГДА. И у моей прапрабабушки, и у просто пра.. . и у обеих бабушек. Пылесосов тогда не было, собачек чаще было не одна а несколько, семьи большие, у каждого свой вкус. Одна из бабушек прожила 82 года, другая 102. Легкие у обеих, насколько я знаю, были здоровые.
ну если носоглотка пропускает шерсть, то опасно. Да и так опасно
Можете не волноваться напрасно - от этого вы не умрете !
Какая глупость!!! Если задумываться о таких вещах.... то, можно сразу помирать
Вот так и мучаемся!!
Убирать дома надо почаще, и влажную уборку делать каждый день.
вот, вот убираться надо! это необходимо даже без животных в доме кстати! хлорочки побольше, марлевые намордники и бахилы . животные в доме - ЗАРАЗА . Волга впадает в Каспийское море! как бы чего не вышло ?!!