Домашние животные
А вот,когда ваша мама категорично относится к собаке. Что вы делаете?
Это ужасно. Представляете, она обвиняла меня в том что я люблю собаку больше чем ее. Грозилась отравить, усыпить, отдать своим родителям и пр. Ругалась что с собакой квартиру невозможно снять и что он агрессивный. При этом она часто терюшкала его, иногда прикалывалась и кормила с ложки и с вилки. Но чуть я в чем то провенюсь, орала на него, стукала чем попало, гнала к двери. Думаю именно поэтому он сейчас немного нервный и злой. Что я делал? Старался чтобы в доме не было шерсти, чтоб пес не нашкодил и чтобы я тоже ни в чем не возражал. Главное не возражать, иначе прощай собака. говорить что пес тебе для здоровья, что без него тебе страшно и пр. в этом роде. Дождатся 18 лет и свалить (лучше в другую страну!) . К счастью мы с сестрой уехали на учебу и с последним боем отбили песа. А теперь я вроде как взрослый, у меня вобще 2 собаки и полный дом тварей.
Улыбаюсь и уду гулять с ними. Ни одну из моих собак она не приняла с разу! А потом сама игралась и ньнькалась с ними! Сейчас приезжая ко мне в гости обязательно привозит для них сыр!
А ничего, моя мама в другом городе теперь живет, я выросла и умчалась к любимому мужчине жить, вот и собачку скоро заведем:)))))))))))))))
Нужно самому заботиться о собаке. Тогда и мама будет спокойна.
А я... А я спокойно делаю, что мне заблагорассудится.... С тех пор, как живу отдельно... Мама не противится. Всем хорошо.
Обзаведитесь отдельной жил. площадью, обеспечьте себя-и ваша мама не будет против даже пятерых собак и восьми кошек.
В детстве мирилась с мамиными решениями. Став взрослой и независимой живу так, как считаю нужным и правильным для себя.
мне в детстве не разрешали категорически. Стали с мужем жить отдельно, завели дочь, выросла теперь 2 собаки. Я сама мама и теперь себе могу хоть крокодила завести
думаю если родители слишком категоричны ничего не поможет в детстве моя мама тоже была против ничем не уговаривалась пришлось вырасти и самой распоряжаться заводить или нет а вот моим детям паралельно есть дома собака или нет, завести очередную собаку всегда мое решение
Умоление)) )
Говори что тебе страшно оставатья одному
Относилась всегда, пока жила с родителями собаку не покупала
Вышла замуж, с мужем купили щенка))
Умолять, как я)