Домашние животные

Чем кормить взрослую собаку? сухой корм не предлагать

Рисовая, пшеничная, гречневая, геркулесовая каша с сырам говяжьим или бараньим мясом ( Возможна не жирная обрузь, субпродукты) и витамины.
Лязат Бакиргалова
Лучший ответ
Маргарита Гульдина ну если честно, то мама приучила меня варить ей полтавку с всякими частями куриными или мясными, но как стали жить с собакой одни я задумалась не вредно ли это
Оптимальный рацион для собаки выглядит примерно так :

60% мяса (говядина, курица, индейка, кролик - на выбор) ;
20% разваренных на воде риса и гречки;
20% тушеных овощей с небольшим количеством растительного масла;
Отдельным кормлением два-три раза в неделю творог и другие нежирные кисломолочные продукты.
Обязательны витаминно-минеральные комплексы.
Tanechka Gm
50% дневного рациона - корма ЖИВОТНОГО происхождения: СЫРАЯ говядина, МОРСКАЯ рыба, Творог и др. КИСЛО МОЛОЧКА, птичьи яйца. 20% СЫРЫЕ тертые овощи и шинкованная зелень. до 20% пресловутая, свареная в обычной кастрюле, каша. ХОРОШИЙ ВИТАМИННО-МИНЕРАЛЬНЫЙ комплекс
Юля Боровикова
Вот здесь почитайте про натуральное кормление
http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php
ну тогда натуралкой сбалансированной!
кашей
Сахарок ...
Нажарте ей котлет и сделайте пюре на гарнир.
кашки сворите с мясом) ) у меня собачка любит, еще хлебушек с маслом подсолнечным обажает просто))))
готовь сам (а) , как себе только исключаю солёное, острое, сладкое, там кашами, мясом фруктами овощами
Я кормлю собаку гречкой, кефиром, мясом (сырым) (не в коем случае свинину не давать) , овсянкой.
Мясом, рыбой, кашей сваренной на мясном бульоне, добавляйте в блюда овощи. Ни в коем случае не кормите остатками с хозяйского стола, куриными костями.
И мои едят всё, что ем я) . Сварите своей собаке кашу, добавив туда рагу из говядины! Ей понравится)
Лязат Бакиргалова Зачем гробите собаку да ещё и другим советуете?
Моя ест все что ем я, т. е. овощи, мясо не сильно прожареное и т. д.