Домашние животные

Как долго в вашем доме жила кошка? У меня 12 лет, а у вас?

Кот живёт 17 лет и ещё за верёвочкой бегает. Видать от старости забыл сколько ему лет))
Amangul Akilbekova
Лучший ответ
Рекорд - 27 лет. Котик наш, Филя.
Кошка 16 лет прожила.
А теперешние наши ещё совсем молоденькие.
Tatjana Kuhl
моему сейчас 13,5
Сейчас нашему игрунчику 16 лет.
Всю жизнь живут!
А вообще вот интересно - http://kp.ru/daily/25618.10/786116/
Последняя - Бусиночка - живет уже 13 лет.
Дольше всех прожил кот Барсик очень похожий на сибиряка - 22 года. Остальные в среднем жили по 12-15 лет.
Viola ^^
Моя кошка Дуся жила у меня, считай, пять лет: с 30 июня 1996 г. до 12 июня 2001 г.

В первый раз мама выкинула её, котёнка, за то, что сходила в туалет в раковину с посудой (1 июля 1996 г.) . Она забралась на крышу. Наша лоджия находилась на последнем этаже. Дуся нашла люк нашей лоджии и стала мяукать там. Отец её достал (7 июля 1996 г.) .

9 июля 1996 г. мама изъявила волю отнести Дусю на первый этаж и посадить около лифта, чтобы хозяин её нашёл и забрал. Мы с ней пошли в магазин, а когда через час вернулись, Дуси около лифта её не было. Думали, нашёл её хозяин. А нет. Я с лоджии увидел, как она гуляет во дворе нашего дома.

Дальше, мы её не видели больше месяца. 23 августа 1996 г. она опять мяукала из-под люка в потолке нашей лоджии. Утром отец её извлек оттуда. Утром же 25 августа отец дал ей курицы и отпустил гулять. Кошка опять пропала на два месяца.

Уже 21 октября киса опять появилась над нашей лоджией, мяукая с просунутой в просвет между перекрытием и крышкой люка головой. Отец снова достал её.

И так Дуся осталась у нас.
Неизвестно Неизвестно Да, тяжелая судьба у Дуси....))))))))
у бывшей свекрови коту 22 года, жив и здоров; у моей мамы коту 11 лет, а моим двум кошкам полтора и два с половиной года
У меня - 13 лет. А вот у моей мамы кошка прожила рекордно долгий срок - 21 год.
Екатерина Соколова Живут и поболее при правильном уходе и кормлении, вот рекорд -
http://kp.ru/daily/25618.10/786116/
ей 8 лет. ещё живёт.
нашей в октябре 2011, 19 лет исполнилось и пока т. т. т.
Aziza Raimkulova
у нас коты ещё не умирали, живёт ещё 8 год
Ж.
Жибек ......
2 года но потом переезд был и она убежала. Жаль. Породистая была.
Viola ^^ А непородистую не жаль было бы?Жаль, что Вы такие некудышные владельцы.
5 лет, серьезно заболел, пришлось усыпить (( скучаю по нему
Уже 9 месяцев живет
ну вот 8 год идёт вроде всё ок__))
Anzhelika Portyanko
У моей мамы 19 лет)
А у меня небольшая поправочка - " не жила " , а живет до сих пор, уже 7 лет ))
5 лет потом упал с балкона и убежал: ( было жалко