Домашние животные
кошке перс. породы 12 лет. утром была бодрая, вечером, после работы, обнаружила на свое кровати мертвой. Причина смерти?
С кисой-сочувствую.Но вот с вашим вопросом-только в раздел "Гадания и магия"..Ну кто,скажите,может знать причину-даже если вы и сами ее не знаете? 12 лет-для кошки НЕ возраст,персы к тому же долгожители,и нередко до 18-20 доживают.Если никаких признаков заболевания до этого не было-то можно предположить,например,сердечный приступ.Однако если хотите знать наиболее достоверно-тогда отнесите к ветеринарам на вскрытие.Лишь после него все достоверно и узнаете.
от старости, наверное, умерла
Старенькая она у Вас уже была. Возможно и болезни какие-то были, которых Вы не замечали. Даже скорее всего были, так как здоровые кошки и дольше живут.
ну если точно надо - только вскрытие покажет )))
Умерла от старости.
Скорее что то с сердцем. обычно кошки чувствуют кончину и заранее прячутся в темное место, а ваша скоропостижно.
хорошо, что не мучилась... старость
Причину вам ветеринарный врач только может сказать, после вскрытия...
Причина смерти возраст.
Соболезную. Чем-то болела.
старость разом отказали все органы персы где то так и живут 10-12 лет.
Что уж тут поделаешь. Смерть настигает внезапно. Скорее всего старость. Соболезную...
от старости
Возможно это яд, или газ, ну мне кажется что ей кто помог это сделать, от передозировки всетаки 12 лет персидские кошки рчень равносклонны к еде и могла съесть все просто прячте подальше от нее))) сожалею
она могла болеть и сама об этом не знать, ну и возраст конечно,