Домашние животные
если бы на лечение вашего питомца понадобилась свыше 30.000 вы бы потратились ради его?
я бы конечно потратилась животное дороже денег!!!!
Конечно потратилась бы.
даже не задумываясь. была необходимость и больше тратила. надо будет, еще потрачу.
Мне не так давно сказали, что у собаки рак. До момента, пока не попересдавали кучу анализов и выяснилось, что это не так ( которые тоже обошлись не в одну тысячу) я уже успела найти клинику в Польше, где были шансы, что помогут. Лечение обошлось бы в 3 тысячи евро без учета дороги и проживания. И нет, меня эта сумма вообще не остановила - за шанс на жизнь своей собаки заплатила бы и в разы больше.
Однозначно потратился бы.
Конечно! Без всяких споров!
Я продлила жизнь своей кошке на 1 месяц при безнадежном диагнозе. Это стоило 25 тыс. руб. Я не жалею о потраченных деньгах.
не раздумывая!!!
да, потратился, животное член семьи.
наверно, -нет! Для меня это большие деньги!
30 000 .. потратился бы) для меня это мелочь))
непременно
Не раздумывая. Ведь они тоже нуждаются в заботе и лечение. Они преданны нам и доверяют.
если финансы позволят
Если финансы позволяют то почему бы и нет.
Надеюсь, что в жизни мне ни когда не прийдётся тратить такие деньги на лечение моих собак, но случись чего-Тратила бы аж бегом!!!
Нет, конечно, я ещё не сошёл с ума!!!
да. возможно, я не сказала бы так однозначно, когда у меня не было животных дома. но теперь я не могу представить своей жизни без них. наверное, многие скажут, что это всего лишь кот/собака/кто-то еще, но на самом деле это же член семьи. разве вы бы стали экономить на здоровье ваших родственников? ответ очевиден. и тут так же. да, может деньги и немалые, и даже если их нет на данный момент, можно занять, одолжить и т. п. главное-действовать сразу же, иначе потом может быть поздно. думаю со мной согласятся многие владельцы домашних зверюшек^^
Думаю да. Даже мой кот и не породистый, нашла его в подъезде котёнком, Но он для меня уже как ребёнок!
конечно, для нашего любимчика нечего не жалко.
Да, потратила. . У меня парализовало собаку. . Полное лечение обошлось около 20 000 рублей в 2005 году. И не жалею об этом !
Собаку поставили на ноги..
Да, он полноправный член семьи, его мы все любим, ну а как же иначе))
Да, конечно! Вель я очень люблю своих животных я даже представить не могу если их не будет рядом!!!! Ведь они понимают все твои радости и печали! ДА!
надо беречь животное! он член семьи! он вам довереят, и он привык к вам! платите деньги за своего любимого, ласкового животного!
да, конечно
Кроме того, что это член семьи, это еще и компаньон и напарник по охоте, если бы некоторые недалекие знали, сколько времени стоить обучить собаку, о деньгах и речи не шло бы. Кстати рабочая гончая стоит намного больше той суммы о которой идет речь! В год расходы на собаку и так составляют около 60 тыс. руб.
Конечно да!