Домашние животные

вы когда нибудь били своего кота?

Да что там бить-то? ! Они же малютки такие сладкие! Но уж если сильно доведет, то мы ее из брызгалки для цветов обрызгиваем. И не больно и обидно! Сразу всё понимает!
Шолпан Раманкулова
Лучший ответ
Никогда.
Потыкать носом, если набедокурит, ещё можно.
А бить - жестоко и безполезно.
Конечно.
Рудина Юсупова
нет. отругать могу, но не бить.
Sima Nurtalipova
Юленька Малкова а он вас внимательно слушает? или вы кошачий язык выучили!
Словом, исключительно словом. Могу за шкирку поднять, встряхнуть немножко, но бить ...У нас разные весовые категории, хотя, если честно, кошаки могут быть такими паразитами ...ласковыми.
Татьяна Сумец
ага, вывела как-то один раз кошка. как постарела стала своенравная ужас. шлепнула ее пару раз. жалею очень сильно ( мы намного сильнее, а они крошечные и слабые. . это все равно что ребенка избивать (
Нет. Это табу, чтобы ни сделал.
Ирина Денина
Ни когда. Они у меня сами воспитывались без проблем
Юлия Павлова
Тапочками. периодически за воровство. Пыталась кормить - не помогает.
Я только словесно ругаю свою кошку и собаку. Бить непедагогично даже животных!
Alina Yu
да газетой бил и тапком перед мордой махал, но не бил))
Получал пинка если мимо лотка промахивался
Да никогда.
Ayzhan Bakytzhanova
нет ни чего не творит а вот собака получает
нет
только за шкирку брала, ну или слегка подушкой
Никогда нельзя бить кошек. Если бить кошку, она это поймет.... И запомнит....
ну пинком не большим ))
я ему грозные нотации читаю и пальцем перед морденью машу, а он в ответ на меня лапкой..))) вот так каждый раз вся моя грозность и пропадает от умиления)))
Ирина Козлова
Рукой по опе если на стол вылезут. И когда еще мелкими гадили то мордой тыкала.
Ещё чего! Это мой кот!
У меня такая прелесть, не за что ее бить )
Лена М
я свою стерву приласкала несколько раз за
недозволительные действия
но в основном просто за шкирку
и глаза в глаза внушаю))
когда что то стащит!
Aiko Uteeva
бывало... но это в воспитательных целях и не сильно... просто рукой лёгенько...
пинаю каждый день)
да, веником! когда на кровать гадил!
Пинала, каюсь)