Домашние животные
Мышь! Зараза очень хитрая! Живу в своём дома, одолела последняя мышь. ( остальных вывел) Несколько раз сжирает сыр ( +)
Есть клей специально для таких мышей, намажьте круг, а в середину сыр. Точно попадется
Поискать дыру, откуда она приходит, заделать. Разложить отраву (купить в СЭС) , или куски автомобильных жжёных покрышек по полу, или тупо - мышеловку. Я мышеловкой 16 мышей вывела за зиму - дырка была в недоступном месте, заделать не получалось, про покрышки тогда не знала (мыши от этого запаха уходят).
Виктория Марченко
Втом то и дело, что не попадается! Покрышки - это что?
нужно её кормить и лелеять, раз она такая умная и хитрая
Мой папа у себя в гараже крыс ликвидировал очень простым способом.
Алебастр смешай с хлебными крошками.
Добавь немного сахару.
Разложи по полу в нескольких местах на ночь.
Мышь наестся и уйдёт из дома.
Только чтоб в доме ей в эту ночь не было доступа к воде.
Алебастр смешай с хлебными крошками.
Добавь немного сахару.
Мышь наестся и уйдёт из дома.
Виктория Марченко
Вы автарку мою смотрели? У меня дома 3 собаки! Как я их без вобы, при кормлении сушкой. оставлю?
Последняя мышь? Вам с ней не справиться - это мышинный король. Кормите и поклоняйтесь. : )))))))
Едят мышики сыр, еще как. А сколько поймали? В гнезде по 9 мышей. Бутыль 10л, в нее сыр, к горлу книжки, немного под углом, чтобы горловина была выше немного. Ловите. Лишь бы песик не сшиб конструкцию.
Купите мышеловку .
Мыши сыр не едят. Это крыса, наверное. Они страшно умные, на них надо собачкку-крысолова ( терьера вроде фокстерьера).
Виктория Марченко
Я переловил кучу мышей на сыр! так , что мышы не едят сыр - это миф! А вот терьера взять не могу, своих через край! Единственый вариант, какой я вижу- котёнок. мелкого собаки примут. Но пока он подрастёт до мышей, я с голоду сдохну ! ( Шутка)
А кошка не справляется?
В САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ обратится можно, есть еще частные фитмы
Да точно мышиный король!!!! Он вечен!
Виктория Марченко
Этомоя карма? Не ХОЧУУУУУУ!!!!