Домашние животные
Очень хочу йокшира купить.
Очень хочу йокшира купить. Девочку, с родословной. Конечно здоровенькую. Но покупать через клуб, честно говоря, очень дорого. Хотелось бы узнать, может кто из частников занимается отпишитесь, пожалуйста.
Да, йорки очень красивые собаки, но если не ухаживать за ее прической 9шерстью), то собака превратится в некрасивое существо, даже жалкое. Это на картинках они буськи, а сколько за этим стоит невидимого глазу людского труда и самое главное денег-трудно представить. Сможете Вы дать это все своей собачке? Кроме того, что все декоративные породы в кормежке прихотливы и не все им дашь, так йорков еще и стричь нужно, и всякую для шерсти косметику применять, иначе он превратиться в дворнягу (я таких видела йорков). Взвесьте свои возможности, и если распологаете средствами-покупайте у заводчиков, дорого, если нет-то купите тоя или чиха, они и стоят подешевле, и ухода за шерстью такого специфического и дорогого нет. Это мое мнение, лично мое.
Так цены такие же будут....
я сейчас йорочку классную продаю за 40 000 р... если до НГ не купят, потом продам дороже)))
Одна морока, сыкуны и горлопаны.
дешевые йорки бывают больные!! !
в зоосалоне видела йорка за 30000рублей, но размером с бультерьера, а говорили, что мини, и таких примеров очень много! поэтому лучше брать у проверенных заводчиков и по нормальной цене.
купи
купив вне клуба можно купить больную или беременую собачьку! но нужно знать, для чего береш собачку: для должности компанъена, или для выставок! за йорками нужно много ухажывать, особено если брать его для выставок!: -)))
Покупай!!!