Домашние животные

КАк у вас оказался ваш любимец? вам подарили,вы купили,нашли..взяли в приюте....

Подобрали всех троих в разное время:

Вася. 10 лет. Был подкинут к нам в подъезд 5-6 месячным котенком. Пыталась пристроить - никто не взял. Так и стал нашим котом. Увалень и обжора.

Жуняша (Джулия) . 6 лет. Прибилась к мужу на работу, выброшенная собака - грязнела и тощала там, забрали себе. Была агрессивной ко всему живому, крайне недоверчива, сильная, безбашенно смелая. Я нашла выбросившего ее человека, оказалось что собака метис русско-европейской лайки и стафа. Ее мать охотилась всю жизнь. А выбросили именно из-за вредности нрава. Сейчас отдрессирована по ОКД и УГС, работает по защите. Осталась такой же наглой, только теперь выходить в люди с нею не стыдно, а главное мы ни на кого не бросаемся больше!! !

Ряба (Рябчик) . 5 лет. Приехал 5-ти месячным котенком к мужу на работу в пустой опечатанной фуре из другого города. Таких тощих котят я еще не видела! Были глисты, жуткий отит и ушной клещ. Кот на хлеб бросался и ел его в углу как крысенок, боясь что отберут. Сейчас вполне довольный очень ручной здоровенный котяра. Ласков до безумия, готов часами висеть на плече, прямо как воротник. Игруля и охотник.
Марина Бочкарева
Лучший ответ
Людмила Новикова вы меня впечатлили)))красивые животные...очень)))
У меня каждая соба, отденьная история! Моя принцессе- Взята 5 месячным щеном чуть живая от нерадмвых хозов. Сейчас она чемпион России! Индира- взята на улице, её просто били! Тонни ( Уинстон) Щенок моей принцессы, забран на лечение . Рассказывать можно долго. Места не хватит!
hudyakova55-2010
первого подарили родители, остальных покупали, это про собак, кота подарила соседка бабуся
Кота подарили.
Светлана Бабак
первую колли подарил друг, нынешнюю немку я ходила выбирать сама с сыном-посмотрели на пятерых кутёнков, поумилялись и вдруг из этого стада отделяется одна особа подходит ко мне и подмигивает, я была сражена и взяла!
Хотела приобрести пушистую трехцветную киску, мужу сказали, что дадут такую. Когда принес домой, я увидела, что совершенно гладкошерстая, но раз принес, пришлось уж оставить. Теперь обожаемая наша хулиганка уже 17 лет.
В(
Вера (Вася)
Людмила Новикова серьезная дама!)
купили котейку)
Елена Матюхина
Купил, обоих.
Пёску подарили, а кота нашёл в лифте.
В эльдорадо в кредит взял....
мы купили, но ему был уже год, спустя поняли что с ним не оч хорошо видимо обращались...
Людмила Новикова а что с ним?как вы это поняли?
Собака у нас "помоешная", нашли во дворе..., скитался он 4-х месячный.... забрали к себе..., оказался был домашний, бит был и видать нещадно и часто... а сейчас ничего, к трем годам оттаял окончательно,
Tanya
купили и собаку и кошек
Anahit Qartashyan
Старшего рыжего кота Антошку, подарила 9 лет назад подруга перед новым годом. Второго кота Тимофея, три года назад, отняла на улице у мальчишек, которые его мучали. Он даже на котёнка не был похож, весь облезлый, тощий. Зато сейчас длинношерстный чёрный с белым красавиц!!
Л6
Львица 60Ru
Двух кошек в разное время подобрали на улице, а собаку мне на ДР подарили сотрудницы .
. Вик .
я своего папугая нашел.. . у него было сломано крыло, я его вылечил) теперь у нас взаимная любовь) гулчем с ним по улице он у меня на плече сидит и не улитает я даже его несколько раз в универ носил ссобою)
Юлия Власова
купила. на рынку. совсем кроху, породистую. за все деньги что были в кошельке, правда отдали почки даром, в пол цены. просто не расчитывали на такое приобретение и столько денег с собой не брали. теперь член семьи, причём обожаемый всеми.
Купили всех (собаки2, кошки2, морская свинка1)
Lana Z
у знакомых-знакомых окотилась кошка, отдавали котят, вот я котеночка и взяла)
Ася Mclair
мы купили, чтобы отнести к знакомым на дачу! но когда принесли домой, отмыли он нам так понравился, Что решили оставить дома! Вот и живем счастливо уже 3 год!
Ir
Irina
эх глупо тут такое выкладывать!
Песку отдали знакомые
подорили, купили
хомяк-хома
кошка-виля
кот-свинкс
хорёк-варжик
черепаха-соня
рыбка-кузя