Домашние животные
какое животное лучше завести в квартире. Что бы не пахло стоило не очень дорого от 1000-13000и мусора не было
Тамагоччи купи. И дешево, и сердито, и мусора нет.
Это из области фантастики:
От собак и кошек - шерсть. А ещё им прививки делать надо. А с собакой гулять надо. А ещё они мяукают и гавкают. И мебель портят.
Рыбки: дорогостоящее оборудование для аквариума, часто умирают.
Хомяки, кролики и морские свинки: опилки во все стороны.
Птицы: шелуха, опилки, крики.
Только черепашка и осталась =)
Птицы: шелуха, опилки, крики.
Только черепашка и осталась =)
рыбок. и аквариум накрыть .
вам не нужно животное заводить если вы по таким параметрам ищите,
Игрушечное, с такими запросами в самый раз:)
в магазине игрушек дофига животных
а может и ухаживать было не надо, живи одна
Чучело какого - нибудь небольшого животного, правда пыль все равно будет
Черепаха, для них лотки специальные продают.
хомяки-крысы-свинки-шиншиллы-кролики, и рыбки, и черепахи - воняют!! !
с собаками нужно регулярно гулять.. .
а в щенячьем возрасте они грызут мебель, обувь, обои.. . часто ходят в туалет где попало.. .
да и собачий запах появляется в квартире.. .
КОШКА/КОТ - может подойдет?
к моменту продажи, их уже приучают ходить в туалет на лоток, а если возьмете подрощенного котенка, то и период шалостей и повышенной активности, безграничного любопытства будет позади.. .

с собаками нужно регулярно гулять.. .
КОШКА/КОТ - может подойдет?

Ой, прям не реальное что-то! Ну не бывает такого, как вы хотите.
Вы ж хотите "за копейку канарейку и чтоб пела басом !"
Придется вам пересмотреть свои требования в сторону более реальных...
так телевизор подходит.. . вот и купи себе с наворотами)))
Смотря к кому у вас душа лежит)) ) От змей вот не пахнет)))
черепашка))))
мультяшного Винни-Пуха
тараканов
Что бы не пахло стоило не очень дорого от 1000-13000и мусора не было, таакиих животных не существует, ну разве что мягкая игрушка.
оно вам не надо с такими запросами.
я лично енота весной заведу
рыбок
Если брать из кошек, то канадский сфинкс . Нет от него шерсти, легко ухаживать за ним, можно мыть хоть каждый день! Они не вонючие, Канадцев даже кошкой назвать нельзя! Это кошка, обезьянка, собака и ребёнок, который без внимания не может !!!Они плавать любят ) А что бы не пахло ...Можно кастрировать Да и вообще за любым животным убирать надо !!!