Домашние животные
какое животное можно завести для квартиры чтобы не воняло, не гадило, чтобы было пушистое для ребёнка?
кроме кошки и собаки
Животные вам не игрушка!
Это живые существа.
И что значит, для ребёнка, и чтобы не воняло и не гадило? Если вы не будете смывать за собой в туалете, и не мыться, от вас тоже будет вонять. За любым жмвотным нужен уход.
Даже от рыб, которые живут в воде, пахнет.
И вы к тому же запросили пушистое. Хомяка? Хорька? Крысу? От всех будет запах. Заметьте, запах. Каждое животное имеет свой спецефический запах. А если за ним ещё и не убирать, с чем ребёнок не справится однозначно, от животного ещё и вонять будет. И не только от животного, но и от места его обитания!
Это живые существа.
Живого - никого. Плюшевая зверюшка вполне подходит к вашим требованиям.
ребенку только игрушку можно. я детей к своим животным близко не подпускаю. из далека любуются.
Заведите плюшевого мишку! Не воняет, не гадит, и пушистый для ребенка!!!!
Плюшевую игрушку.
для ребенка никакого. вы заводите для себя. на долгие годы. купите ему игрушку.
Такого не бывает. Из пушистых собак невонючие и нелиняющие - это пудели. А грызуны все воняют, да еще и могут укусить, ведь ребенок не умеет аккуратно обращаться с животным. И запомните: гадят абсолютно все! У всех животных есть попа!
Таких не бывает)) ) Игрушку можете завести ; )
собачку-робота
если за животными убирать то вонять не будет . животные это не игрушки . А для ребенка лучше плюшевого мишку завести вонять точно не будет
бы бы когда ребёнка рожали такие бы и ему устовия поставили. Всё что вы тут написали ну к животным никакого отношения не имеет, это зависит от степени ответсвенности того кто зовёл живое существо.
Судя по употребляемым словам - "гадило, воняло" - вы как то животных не шибко жалуете)) ) Так что в вашем случае только плюшевые зверушки!
Девочку джунгарского хомяка. Девочки не воняют. Убирать за ней раз в две недели.
никокого, они все воняют если за ними нет ухода!