Домашние животные

У кошки хрипы при дыхании уже два дня.. не есть ни пьёт.. лежит. глаза красные. температуры нет. что это???

Срочно к ветеринару. У меня похожее было с собакой, я не знаю что это может быть у вас, но у меня сказали привезла бы на несколько часов позже, она бы не выжила. Я не могу знать точно, это или нет. К врачу.
Дарья Жабняк
Лучший ответ
Вы же не будете лечить наугад, посетите врача.
астма
А что вы у нас спрашиваете? Тут не веты вам сидят,. Отвезите кошку к ветеринару, не мучайте ее
Alina-Lina Bredichina
глисты аскориды.. . обратитесь к ветеренару... .

Его кошка больна смертью

Тихо молча не спеша

Улетает так нелепо

В небеса её душа

В той стране, где нету время

Нет пространства и идей

Будет кошка, смотреть в души

Не родившихся детей .

Нету ветра, нету света

В непонятной той стране

Мне сказали что наверно

Там покой в большой цене.

Там сансара есть конечно

И нирвана тоже есть

Там понятие есть вечно

Там витает слово месть

та страна казалась ямой

где-то, где-то далеко

А она тут с боку рядом

И в неё попасть легко.

Его кошка больна смертью

это всё почти кошмар

Только мне плевать на кошку.

Я же не ветеринар.
К ветеринару! И СРОЧНО!! ! Если не ест и не пьёт, то дела плохи (((
Я бы к врачу пошла, зачем так сидеть и жать у моря ответа, е если все ошибаются.... а время идет.
Aigul Makeeva
Ну мож в горле встало чо то, ну кость или еще че. Сходите в вет. лечебницу
К ветеринару нужно.
Беги к врачу!! ! Не знаю что с кошкой у тебя, у меня собака хрипела и ничего не ела, был бронхит