Домашние животные

что делать? у нас сильные морозы, а в подвале живёт собачка, полгодика ему примерно. Взяли сегодня его в прихожую

и в подвале его всякие придурки гоняют. Но у нас у самих кот и собака. И вот он сейчас в прихожей плачет. И жалко ведь на улицу выпускать, у нас -20. Только что зашёл в залл и сьел моей собаки еду и нагавкал на кошку) Мне его жаль очень, у него один глазик только видит, но как уснуть? он лает. И не знаю уживутся ли они все
Svetlana Emelianova
Во-первых, спасибо Вам, что не бросили живое существо на морозе!

Во-вторых, если вы хотите оставить его себе, это одна история, а если хотите пристроить другим хозяевам, другая. Если оставите, придется их всех помирить, это сложно, но возможно. Чтоб не плакал сейчас, посидите с ним, погладьте, приласкайте.
Если хотите пристроить, то наверно самое милое дело обратиться на сайт Пес и Кот (http://pesikot.org/), там народ активный и передержку помогут найти и хозяев. Главное начать. Удачи Вам!
Вероніка Назарко
Лучший ответ
Ну сделайте ему типа будки в подвале, картонный коробок и постелите что нибудь, в подвале он не замерзнет
Асема Ахметова
Svetlana Emelianova это понятно, сделали и люди кушать приносят, но сегодня один идиот сказал что всех котов собак повыгоняет оттуда потому что они там гадят(
Гульнара Миннигулова Лена же написала,что в подвале его какие-то придурки гоняют.
Уживутся, нужно время и терпение.
Надя Нефёдова
у нас тоже минус 20. Днём шла и видела собачку весом где то 1 -2 кг щенок вроде, но зубы сменились и вроде как беременна. Ох так жаль стало взяла себе временно, а там пристрою к старушке какой. Ей где то с пол года, она ростом и размером с тоя. Лишь бы здорова оказалась. . но живот огромный боюсь сука на сроках. . как бы кесарить не пришлось. . а с другой стороны сразу стерилизую. . При этом своих дома больше чем надо..
Галя Бенасик
Уживутся обязательно ))) вот прочитайте историю про нашу кису http://fotki.yandex.ru/users/ileonova77/view/155414/?page=0
Svetlana Emelianova ой как здорово, Вы большая умница и муж Ваш тоже. Дай Вам Бог здоровья!
Я вначале подумала что на аватаре кошке фотошопом глаза нарисовали, ну красотка)
Мне кажется, можно соорудить ему теплое убежище в подвале, можно положить ему туда грелку и постоянно менять.
Елена Гайнцева
Подождите, не выгоняйте его, он же еще и инвалид, постелите ему в прихожей, покормите, не пускайте в комнаты, он согреется и уснет, а утром разберетесь, может кто-то захочет взять, только не гоните сейчас.
Svetlana Heinz
Покажите кто дома хозяин и где его место он этого от Вас и ждёт. Не покажите он сам решит что и как ему делать только боюсь Вам это не понравится:)) . И вообще жалость для собачек это проявление слабости!
Ayazhan Uteshova
Вы просто молодец, что не бросаете на произвол судьбы щенка. Думаю ваши питомцы уживутся с новым товарищем. Но если решите его забрать домой - отведите сперва к ветеринару. Это первое что нужно сделать!
Пока не попробуете, не узнаете.. . Но думается уживутся. Судя по его поведению, он еще может и главным стать...
Mexrinisa Xamraeva
попробуйте найти ему хозяина, может кому из знакомых понравится, объявление разместите, только обратно на холод не выгоняйте ((( удачи Вам!!!
умничка, мороз может перетерпи, а потом или притрутся или может в деревню кому нибудь пристроить удастся. Он ведь щенок, куда ему знать чью миску он вылизал. А кот, спокойствие-сам ему покажет кто в доме хозяин. Как бы там нибыло, но удачи вам.