Домашние животные
почему к одним незнакомым людям собаки ластятся,а к другим сразу проявляют агрессию?
Человек несет в себе скрытую энергию, если более позитивную, собака чувствует) Моя сразу вычисляет) И пристает к таким людям) Причем люди не против такого общения)
каким то образом есть у них разделения человекоподов, на каком уровне не понятно. Коты кстати тоже ведут себя по отношению к людям по разному.
У собак интуиция более развита, и ластятся они, безусловно к добрым людям.
Собаки лучше, чем люди, разбираются в людях - кто хороший, а кто плохой!
Да вот непонятно! И я совершенно несогласна с тем, что кидаются только на "плохих" людей. У меня два знакомых, совершенно милейшие люди, и с аурой все в порядке, а все собаки на них бросаются. Одному бездомные стаи прохода не дают, а второго французские бульдоги почему-то терпеть ненавидят. Вот своими глазами видела, не вру ни грамма! Я уже писала эту историю, как в огромном Воронцовском парке из кустов выскочил бульдожка и вцепился Олежке в брючину. А он только-только нам пожаловался на то, что очень любит собак, а они его почему-то терпеть не могут, и особенно французские бульдоги. И тут же из кустов подтверждение вылетело. Хозяин прибежал и просто обалдел, говорил, никогда в жизни он ни на кого не бросался. Это уж точно что-то из области мистики-эзотерики. Мы сообща постановили, что, наверное, Олег в прошлой жизни здорово нагрешил по отношению к собакам. Или вообще каким-нибудь волком был. Французским. Есть у него во внешности что-то "волчье". И теперь собаки ему отчаянно мстят.
Чуют сволочь, и не чего не поделаешь
Собаки чувствуют когда идёт спокойный человек и когда агрессивный. Они как сканер перед тем как подойти к человеку сканируют этого человека
Собаки чувствуют людей, лицемерие с ними не прокатят. Они, как сканер.
ну говорят что у каждого человека есть своя "аура"
бывает даже что от некоторых людей голова начинает болеть, даже если он просто рядом посидел
собаки наверно это сильнее чувствуют)
Видимо аура человека имеет запах - а обоняние у собак сами знаете.
Собаки чувствуют людей кто добрые а кто злой Это так и есть
Говорят собаки видят ауру человека
Они чувствуют где плохие, а где добрые. Но бывают такие глупые и наивные собаки, которые ластятся ко всем, пока не получат урок.