Домашние животные

Как стать разводчиком собак?Для начала что для этого нужно?

"разводчиком"- легко. Повяжите двух собак, придумайте им породу и продовайте
Наташа Поясок(Шурпик)
Лучший ответ
С учёбы!
Larisa Kuts
любовь и прибыль-какой шарман)) )

сначала нужно получить хотя бы высшее ветеринарное и заиметь племеную суку
Алёна Абрамец
Любить их и содержать в санитарных условиях А потом завести 2 собаки (самца и самку)
Найти предприятие по профилю и попробовать устроиться туда работать.
Aigerim Smagulova
Чтобы стать "разводчиком собак" всего - то и надо: поймать на улице ДВОРНЯГУ похожую на породистую собаку. РАЗВОДИТЬ ее ПОЖИЖЕ и "от этого прибыль получать". А про то как стать ЗАВОДЧИКОМ с большой буквы вы не спрашивали.. . Да и нормальный ЗАВОДЧИК вовсе не "прибыль получать" стремится...
с такой постановкой вопроса вам не стоит заниматься этим делом.
Прибыль?
Не смешите меня! !
Настоящий заводчик не получает прибыли, он больше тратится!! !
Не прибыльное это дело!
Svetlana Abaeva
Для начала купить щенка, вырастить его, водить на выставки, в идеале ЧР. Приобрести опыт. Это начало пути ЗАВОДЧИКА. А разводчик разводит все что угодно....
Nuri Gulayozova
Нужно иметь двух разнополых собак одной породы, и помещение для их проживания.
Разводчиком - очень просто! Покупаете суку и кобеля и начинаете плодить, вот и всё!
Особо денег не ждите, а вот собак у вас будет много))))
Заводчиком наверное.
Завести суку и пару кобелей для начала.
Прибыль? на собаках? да они жрут больше чем щенков потом пордашь, а надо суку выростить, выкормить, выставлять еще, повязать, беременную кормить, роды принять ( возможно с вет. помощью) , щенков выкормить, актировать (примерно 500р щенок) клеймить. А потом только продавать, и если Вы думаете, что ВСЕ так и кинутся покупать у Вас щенков, Вы ОШИБАЕТЕСЬ.
я думаю, начать нужно с покупки как минимум двух собак
заводишь суку и кобеля 1)их надо выкормить 2)водить к ветеринару 3)роды могут денег стоить 4)желательно сделать микрочип 5)аксессуары: одежда, ошейник, расчёски, шампуни и т. п. 6) всё тоже самое с щенками 7)выставки тоже денег стоят
нужно ОООООООООЧЕНЬ много времени чтобы от этого прибыль получать. а по началу расходов ГОООООРАААЗДООО больше.
купить корм чаппи