Домашние животные
Как подается заявка в книгу рекордов Гиннеса? У нас кошке 20 лет. Может ли она претендовать на книгу рекордов Гиннеса?
у родственников в частном доме жила кошка -крысоловка .. когда ей было 20 лет, во двор подкинули новорождённых котят .. кошка эта их приняла, котята стали её сосать и у кошки появилось молоко, хотя своих котят давно не было ..
это далеко не рекорд.
В сообществе ру_кэтс совсем недавно говорили о 22-летних животных. Кроме того, надо подтвердить возраст животного документально. 20 лет назад мало кто озабочивался вет. паспортами для кошек.
дольше всех жила кошка которой 36 лет. подождите лет десять или пять
нет не может, так как:
Самый старый кот в мире и самая старая кошка в мире. В книге рекордов Гиннеса уже давно поставлен практически не побиваемый рекорд в долгожительстве кошачьих. Рекордсменом стал самый старый кот из Техаса, возраст которого составил 38 лет и 3 дня.
одной кошке 36 лет, можете не торопиться:)
Я думаю нет, у меня у подружки почти столько же жила (((
Двадцать лет-очень мало! Я в книге читала что самая старая в мире кошка прожила 52 года.
Надо им написать запрос, можно через интернет. 20 - не так много. У меня коту тоже 19 было.
Нет . Рано, Одна кошка прожила 46 лет
неет. . самая старая кошка прожила 36 лет, а ещё одна кошка 39 лет! ! Так что ваша кошка ещё очень молоденькая по сравнению с этими!)))