Домашние животные
Кошка 20 лет
Русская голубая. Резко похудела. Моча тёмная(чёрная). Ест очень плохо,всё время сидит над водой и пьёт иногда. чем болеет?как лечить? никогда не рожала, домашняя.
темная моча может быть при заболеваниях печени.. . но по интернету все равно диагноз никто не поставит и лечение не назначит.. . ее бы к ветеринару.. . все-таки 20 лет - солидный возраст...
Это печень. 20 лет для животного -- не предел. Она может жить и жить. Есть какие-то травы в доме? Выложи всё, что есть. В аптеку сходи, накупи, что можно. Земли принеси. Ей что-то надо, она сама выберет. Если сидит перед водой, значит, надежда есть. Она сама надеется выжить и ищет, что можно съесть. Видимо, кроме воды у неё ничего нет на виду. Помоги ей.
Такая моча это явно почки. В лучшем случае МКБ, хотя вряд ли скорее ХПН. Диагноз кошмарный, но некоторые умудряются прожить с ним довольно долго. Еда для неё это обязательно, вода в принципе тоже.
Обратиться к ветеринару конечно стоит, хорошего не скажут, но не нужно опускать руки, даже при ХПН случается ремиссия.
она болеет древностию лет, что неизлечимо
К ветеринару срочно кошку несите
старенькая просто, хотя кот рекордсмен 24 года
ОЙ! 20 лет! Нужно обратиться к ветеринару. В вашем городе есть ветеринар? Если нет, напишите, позвоню доктору, посоветуюсь. У моего друга собака старенькая-престаренькая, болела. Выходил.
20 лет - дай Бог 30. Вот мой ответ.
Кошке 20 лет! Это такая редкость! Долгожитель. Конечно, попытайтесь всеми способами ее спасти, но скорее всего просто пришло ее время...
я думаю время подходит, всетаки 20 лет
Похоже на интерит, конечно нужен врач!
ну если 20 лет то обратись к ветеренару. А шоб не мучалась купи снатворново она не почуствует....