Домашние животные

Щенок плохо ест

Щеночку 1,5 месяца. У нас 3-тий день. Кашу овсяную не ест. Подойдёт, лизнет языком и всё...Воду пьёт мало...Молоко тоже лижет...Ест только корм для щенков Педигри да и то с рук..Приходится каждый кусочек в рот давать...Щенок мелкой породы. Вообще не получается по часам кормить. Мне кажется что она голодная..а она полижет и всё...Ну вроде резвая..играет...Если не ест, что делать.?Оставить еду , что б поела когда захочет или нет? Может только кормом кормить? Творог то же лижет, не очень охотно ест..Ещё ест детское питание из баночки( человеческое, говядина с кабачком)
Мне кажется что она всё ещё скучает по предыдущему дому и по маме. У нас котом так было
Асем Момбекова
Лучший ответ
Педигри хамените на качественный сухой корм

а овсянку с молоком лучше сами кушайте
Алена Смертина
Просто выбирает. Мой колбасы выбирал, даже впроголодь - пока не дашь любимое.
щенкам до трёх месяцев овсянку нельзя. если кормите натуралкой тогда без сушки. если сушкой-супер премиум класса
а на какой вы ему вообще педигри даете???? чем щенок питался у заводчиков? если брали дворика идите к врачу....
Сара Табанова
Как мне это знакомо, Погони глистов протэлом, подавай недельки 2 линекс.
Она еще полностью освоилась. А мясо вы ей не даете, попробуте дать немного отварной курятины или говядины . Педигри лучше не давать, ели надумали кормить кормом, лучше купить корм премиум класса. Можект она у вас малоежка я со свим до сих пор мучаюсь, кушает очень мало, любит только отварную печень и яйцо. А у заводчика не спрашивали чем раньше кормили щенка.
сами ешьте овсяную кашу. это собакам не полезно!!!! Каши варите с рисом и мясом (курочку) ,можете гречку добавлять. Больше никаких круп не давайте, собаки их не переваривают, а просто выводят из организма!!!
Если кормить её только кормом то она ОЧЕНЬ быстро умрёт!!! ТТТ!!!! А если она маленькая ещё то тогда нужно приручать!
Попробуйте оставить еду и посмотреть будет ли она кушать. Понаблюдайте если в течение 1-2 часов кушать не будет возможно у неё проблемы с животиком. Попробуйте обратится к ветеринару