Домашние животные

Вас хоть раз кусала ваша собственная собака?

кусала. когда раздразнил очень сильно ))
Marika *
Лучший ответ
Мои собаки-сама доброта и кусаться не умеют!
только когда маленькие были.... а взрослые свои нет....
У меня карликовый шпиц, ему ещё полгода. Зубы меняются, поэтому кусает постоянно)) ) Хотя такая мелочь пузатая сильно не укусит. Но отучаю!
*** Ziyada *** ..banu..
кусала играючи или со зла? порой бывает играет и хватает за руки, но легонько.. . а чтоб серьезно - никогда...
О да, старший всегда готов куснуть - если отбирать еду и игрушки, если наступить на лапу, если шугануть, обязательно рыкнет. Он слегка доминирует. А насчет серьезных укусов.. . Как то он спал на диване, а моя сестра полезла к нему целоватся.... и он, видимо испугавшись, вцепился ей в горло. Сразу понял что натворил, сразу понял что сейчас будет ему плохо - и побежал к двери. Потом неделю к ней ласкался и все такое.
по серьезке,, чтобы бросилась на меня.. нет, никогда ни одна собака так не делала.. ну а так, в процессе воспитания или игры конечно кусала))
было дело, когда ей было месяца 4-5 я была на 5 месяце беременности, она бросалась на меня. у меня все руки были разодраны в кровь. она приняла мужа как главу, а вот меня пыталась прогнуть. при помощи хорошего кинолога мы справились, а уж когда я родила, я сильно ее удивила, через месяц после рождения ребенка она уже не смела проявлять ко мне агрессию.
У меня никогда не было собаки, но соседская кусала. У моей подруги собака, ни разу не ускусила
Lo La
Ни разу. я их с улицы взяла (собак моих) они меня за это так любят, что даже рычать не смеют, а о том что бы кусать, даже речи нет. хоть за хвост их таскать буду-не пикнут
Irina Visotskaya
Нет. Хотя ей уже 8 лет. Рыкала пару раз, когда было что-то не в терпёж
Madam Hellow
Меня в детстве укусил мой старый 14 пес, я ему на ногу наступила иии.. . Шрамы остались.. . Так получилось, умер он в 18, даа, жалко, самый умный был....
Елена К
Конечно нет, правда когда заиграется, начинает дуреть и может, правда он даже не кусает а хватает за руку или за одежду и убегает, чтобы его ловили)))
Aidana Nurlan0Vna
конечно) просто у нашей собачки сейчас зубы режутся
кусала, когда по неопытности полезла неправильно разнимать двух дерущихся сук
Maria Leskiv
Кусала, но играючи.
Да, кусала, потому что не тренировали хорошо
Оле Лукойе
В серёз нет, а еслиб укусила яб её усыпил. Я не прощаю придательство.