Домашние животные
вас кусали собственные собаки?
Было дело, увы. Метис немца и азиата. Собака с очень сложным характером и плохим здоровьем от рождения. При этом, занимаясь питбулями более 20 лет - ни один (даже на передержке, на коррекции, ни тем более свои) не кусал. Но это было один раз, я на него наступила ночью. Но такое недопустимо, питу я могу встать на хвост, на лапу - они ещё и сами "извиняются"что подставили... Было, да...

Попытался, получил.. . больше не пытается)))
ну полу-шутя покусывали... как бы не всерьез....))))
нет
Игры ради. Бывает переборщит, а так что б со злости пусть только попробует!!!
Нет, даже во время игры не наблюдалось.
А вот меня кусали! Мои любимые и собственные. Одна укусила потому что я ей причинила боль (болел позвоночник, были на приеме у врача и я ее не аккуратно сняла со стола), а вторая просто с таким характером, я ее отругала за дело, хотела ей по жопе дать, но она опередила меня.
Естественная реакция собаки. Если не уверен в друге, я не нашёл что сказать, это же друг. Укусил по дружески...
нет не кусали, это ненормально когда собственная собака кусает хозяина
Конечно . У меня лабрадор, но ещё совсем маленький 1.5 месяца и он меня кусает, НО они все такие когда маленькие, они просто играются))
Нет, никогда. Играючи может покусывать меня и ребенка но по-настоящему никогда. Потому что моя реакция будет моментальной и он об этом знает. Он вообще понимает что мы существа хрупкие и нельзя нас кусать, прыгать на нас, ставить лапы и т. д. Порода Аляскинский маламут.
только во время игры. и то случайно задевает меня зубами. даже не укусы, а царапины скорее.
Нет. Никогда такого не было, не слышала даже:)